33 Алакс 10 апреля 2015, 13:11:24

Компания Алакс Ярославль,находится на проспекте Октября 94 оф.208.Записался на собеседование на вакансию курьера.Уверяли что прямые работодатели и кастрюли продавать не заставят!Оказывается продавать надо,но не кастрюли,а мелкую бытовую технику!!!И именно ПРОДАВАТЬ,а не распространять,т.к по мнению директора распространяют только вирус)))))Ужас!Зря потратил время!


— Иннокентий | 11 декабря 2018, 00:19:27
Был на собеседовании на позицию "Курьер" в компанию "Алакс", 10.12.18, по адресу: Щелковское шоссе, дом 101к1, фиолетовое высокое здание,как они это назвали "Бизнес-центр" одно название. Теперь они там.
На всеми "любимом" h.h, откликнулась на вакансию данной конторы, в тот же день позвонили, спросили всего две вещи: сколько лет и готовы ли подъехать на собеседование? Не про опыт, образование, личные качества,прошлое место работы, желаемый заработок, удобный график и .т.д, и ни слова, никакой информации о вакансии и обязанностях, хоть это и было на сайте, я не услышал. Отметая все сомнения,собрался, поехал на собеседование. К слову, после 5-го звонка, меня все же скоординировали, куда и как пройти, на том спасибо. Наитупейшая пропускная система и непонятные катакомбы из этажей, и кабинетов.В каждом кабинет по нескольку комнат (а там уже сотрудники, человек по 5-7). Итак, зашел в кабинет, мне выдали анкету, проводили в какое-то помещение, которое называется-переговорной. Где стояло 10 стульев, висел телевизор с тупой-юморной передачей в стиле "Татуировщик Валера на день рождения любимой набил ей фейс". В комнате стоял отвратный запах, как будто в прямом смысле в жертву принесли курицу. Заполнил, отнес, проводили к "директору", продукцию интернет-магазина, которого я и должен был развозить. По факту же, сидел дядька в костюмчике, смотрел с надменным, бегающим взглядом, 5-6 кг продукции, ты должен развозить заказчикам. Посмотрев на это все, и на дядьку, который явно просек, что его шарашкину контору давно все спалили, и пытаются слить, поскорее удалился из сие царства сказочных зарплат и разбитых надежд. Не рекомендую тратить свое время на подобную компанию.
— Дмитрий | 02 октября 2018, 17:08:59
Ужасная контора, по телефону говорят что работа курьером с оплатой от 2 000р в день,
На собеседовании говорят тоже самое но еще добавляют , что им нужны говорящие курьеры , которые смогут объяснить что за товар привез и как им пользоваться.

Потом оправляют на первый день где ты, должен поездить целый день посмотреть как это работает, и о тебе оставляют характеристику (которой не существут,просто это тест на умственно отсталого, если тебя всё устроило, после всего пройденного, поздравляю, ты умственно-отсталый)

Когда вы придите на первый день, вам скажут, что сейчас вы будите заниматься рекламой)))) т.е, ходить по улицам и втюхивать людям ножи и всякий кухонный китайский шлак. На вопрос, почему я "курьер" должен этим заниматься, вы услышите ответ, меня попросили составить характеристику о тебе.
Позже выяснится, что в этом и заключается работа "курьера" в данной канторе, ходить по квартирам и улицам и втюхивать товар.

Не тратьте свое время на эту шарашкину контору, которая зовёт работать людей на несуществующею вакансию.
— Дмитрий | 28 марта 2018, 10:09:07
Приходил устраиваться на работу директор у них Владислав толковый мужик все грамотно объяснил з.п. каждый день от 1000р до 3000.обучение бесплатно коллектив классный я работаю очень нравиться.
— Дункан Маклауд | 20 декабря 2017, 11:21:38
Кирил, ты либо отсталый, либо даун! Только дебилы могут работать в такой уебанской как и ты фирме. Если ты считаешь что в твоей фирме работают мужики и нормальные бабы то ты полный мудак
— миша | 07 декабря 2017, 14:48:36
Пусть этот ... с ограниченным мышлением мне 70р. за метро вернет
— Вика | 29 сентября 2017, 17:37:16
ездила сегодня по этому адресу (щелковское шоссе д.5 оф.512). на должность курьера в зоомагазин. по телефону обещали 400 р за поездк, в день 5-8 поездок. В итоге пришла заполнила анкету, далее меня провели к директору. Вид у него как психически не здоровый, и роль свою играет плохо. Сказал что зачем вам курьерская должнасть, у меня для вас есть должность меннеджер по продажам! я спрашиваю - это в зоомагазине? он говорит - это везде, у меня и зоомагазин и одежда топшоп и всё на свете. при этом зоомагазином там и не пахло. Обшарпанный убогий офис!!! я сказала нет, я пришла на должность курьера, как заявленно! он сказал - у вас будет всего одна поездка в день много н заработаете и идите лучше менеджером к нам, будете обзванивать! Я сказала нет, меня послали в одно место и на этом все. Секретарша там сидела блондинка на шпильках, ей только и приходили звонки и она с ними по той же схеме как и со мнй..:как зовут сколько лет? приезжайте. Убедительно звучало.
— Александр | 19 сентября 2017, 12:45:12
народ не ведитесь на эту лажу, это обман, вам предложат работу курьера, а на самом деле втюхивать всякое говно народу на улице и в падиках
— Аноним | 29 марта 2017, 10:09:49
Москва, Щелковское шоссе, 5, офис 512, на 29.03.2017 инфа актуальна. Решил съездить, проверить, так как отзывы старые, за 2015-й год. Проверил. Не теряйте время.
— иван | 09 декабря 2015, 00:44:31
Ген директор этой конторы петух быдло, сам в жизни ничего не добился, снял на деньги мамкм своей офис и теперь народ зазывает продавать туалетную бумагу и всякое говно, не ведитесь. Адрес Москва, щелковское шоссе, дом 5, офис 512, 5 этаж. Этого гея пробивал мой знакомый, ему 22 года, зовут Анюхин Эдуард Вячеславович, в кабинете ещё 2 курицы сидит. Народ не ведитесь, прошу.
Дата собеседования 08 декабря 2015
— Аноним | 18 сентября 2015, 12:35:42
Сейчас эта контора "Москва-эспресс", они же "Алакс" - сидит по адресу Щёлковское шоссе, дом 5, офис 512. Морды там у всех либо протокольные, либо школьники. По утрам и вечерам кричалки всякие, песни, по вечерам бегают по коридорам. Втююхивают на улице все подряд, даже освежители воздуха для машин. Лица меняются там постоянно, потому что контора кидает людей на бабки.
— Алексей | 20 августа 2015, 11:32:48
кирилл судя по всему ты один из членов компании и твой отзыв х...ня
— Максим | 21 июля 2015, 18:41:54
А может не Кирилл, а Александр Анатольевич? Никто там не зарабатывает, каждый день собеседования, на которых по 5 - 10 дураков сидят. Все польстились на заоблачные зарплаты, а в итоге предлагают журавля в небе.Сколько продашь - столько получишь.Вызывают в кабинет- там сидит чмошник, который хвастается, что 10-15 тыр в день зарабатывает.Но такой галимый чёс расчитан на только что отучившихся школьников.Так что советую всем даже не терять время на этих мудаков.
— Руслан | 16 июня 2015, 15:21:53
Хотел подрабатывать грузчиком летом, пришел в офис, но вместо нормального собеседования меня начали критиковать, что раз я иду на грузчика то деньги мне не нужны и вообще работа грузчиком это конец карьеры. В конце сказали мол отправят мое резюме и чтоб держал телефон включенным, но желание к ним устраиваться уже все пропало. Мне так и не позвонили, а я теперь все вакансии этой компании прохожу мимо нет желания к ним устраиваться.
— Кирилл | 28 мая 2015, 17:20:35
Всем Привет!Работаю в компании Алакс на проспекте Октября 94 уже два месяца!В неделю заработок 10-12т.р. Коллектив классный!А плохие отзывы пишут ленивые скурившееся и спивающееся полупокеры в обтягивающих штанишках которые сидят на шее родителей и не на что не способны!
— Аноним | 21 апреля 2015, 11:48:51
Эти твари весь интернет своей лажей заполонили. Опять же, прежде чем звонить, обратите внимание на номер телефона,если один и тот же телефон фигурирует на сайте "работа",а вакансий на него штук 10,то эт лажа.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё