-33 ООО ЧОО "БОРС" 19 февраля 2013, 17:59:47

Где вы еще найдете работу с возможностью бесплатно заработать язву желудка как не в борс?Где еще можно найти такие прекрасные бытовые условия?! Ах вам не нравиться с себя грязь пальцами отковыривать? Ну так это ваши проблемы!! Нельзя же быть такими ленивыми! Постоянные проверки?Так это правильно! Вдруг вы на посту пукнете или,не дай бог,козявку на будку намажете!

А то что вам приписывают нарушения которых не было..Вам что жалко?Люди тоже хотят денег заработать!А какое прекрасное руководство!Милейшие люди!Ну подумаешь семейный клан!Кого сейчас этим удивишь!Родственников надо пристраивать поближе к деньгам.Это закон воровского бизнеса!!Или вы настолько обнаглели что хотите еще и зарплату получать???МУЖИКИ!!!!

Где ваша гражданская совесть??Надо помогать бедным и убогим!! Благотворительность это святое!! ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ ОБ НЕГО ВЫТИРАЛИ НОГИ,КТО ГОТОВ ПОСТОЯННО УНИЖАТЬСЯ ВЫПРАШИВАЯ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ,КТО ГОТОВ БЫТЬ РАБОМ у КУРДЕСОВА и его шакала (простите за тафталогию)ШИКУЛО….МИЛОСТИ ПРОСИМ В БОРС!!!!!

Автор: Андрей Категория: Охрана Город: Санкт-Петербург

— Олег | 30 марта 2017, 18:02:59
Все устраивает в работе,раньше может и не платили то сейчас Чоп Борс исправились,зар.плата стала вовремя,пошли подработки,стало хватать не только на нужды но и на путешествия.
— Человек | 12 мая 2016, 14:29:48
Обходите стороной этот борс.Деньги получил только через суд,а сколько нервов потрачено.И как эту суку-курдесова ещё не прикончили?
— Илья | 23 января 2016, 19:33:04
Все полностью устраивает,зар.плата в срок,полностью обеспечиваю свою семью.
— Аноним | 03 марта 2015, 17:00:09
На куски бы рвал этот борс.
— Аноним | 12 октября 2014, 00:58:27
Положительные отзывы здесь пишут только сотрудники Борса!Крайне негативная контора,а особенно эта шкура Курдесов!Ещё до закрытия казино в СПб да и в России 2008\09 проигрывал деньги охранников.Свои(не более) деньги мне удалось получить только через суд.Таких как Курдесов с удовольствием бы к стенке ставил!
— Кааа | 29 января 2014, 15:52:03
Полная ху....ня ваш борс
— Гудини | 10 января 2014, 04:52:35
Борс кидало- респектос!
Аха ха хах!!!-))))
Курдесов ДВ крассавчег жжет
Корпоратив жесть
Место гов""""" но
Контингент быдло
Народ понагнали, всякую сху@ щину, от охранников, председателей ТСЖ до бывших знакомых которых Курдескин шваркнул, ясен пень, Курдесова жаба душит-хавчик пропадает. Сынко Бориску припахал отрабатывать-ДиДжеить. Про личку не забыл, вместо зарплаты, харчами расчитался. А все мероприятие корпоратива Борс 2013/2014 скорее было похоже на конкурс быдлячих толстяков ну или жирных жаб. Персонал Борс проявил себя во всей красе, все было сожрано,выжрано и обблёвано-))))))
Печально было присутствовать на данном шабаше и понимать за чей счет жирует и выпендривается эта скотина Курдесов Дмитрий Валерьевич.
— Александр | 21 ноября 2013, 19:16:10
Здесь все положительные отзывы о Борсе не соответствуют действительности, очевидно что эти отзывы написаны с администрации Борса. проработал в этой организации ( хуже не найдете ) 4 месяца- постоянная дискриминация сотрудников, не знаешь когда получишь деньги, какую сумму, постоянные поборы, работаешь за двоих а то и за троих(работал в ГБР),постоянная текучка, люди толпами увольняются, наконец и я уволился, деньги мои за последнии 2 месяца не отдают ( даже ту сумму согласно трудовому договору)ПОБЫСТРЕЙ БЫ ЗАБЫТЬ ЭТОТ БОРС КАК СТРАШНЫЙ СОН,хуже фирмы за 20-нию трудовую деятельность не встречал.Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех кто планирует туда устроится, бегите с Борса без оглядки
— Витя | 12 сентября 2013, 20:19:02
В Борс ответственно относятся к выплате заработной платы сотрудникам- 3 года работаю- ни одной задержки!
— гость | 10 сентября 2013, 15:30:42
Мне как действующему охраннику ЧОП Борс предельно ясно что тут происходит - все негативные отзывы тут клепают все те, кого уволили из Борс с позором, кого за лень, кого за пьянку!
Мало того, среди нашего начальства тоже полетели головы, вот они все устроили травлю! Флешмоб прям! Работать лучше надо, бездари!
— Алеша | 09 сентября 2013, 17:06:13
Я в Борс работаю сравнительно не давно, но мне нравится. Коллектив отличный и зарплата хорошая.
— гость | 24 июля 2013, 13:56:51
Действительно, на Борс грех жаловаться- нормальная фирма, зарплата хорошая, да высокие требования, так и оплата достойная!
— гость | 23 июля 2013, 18:32:46
Я своей работой особо не горжусь- как говорится " на что ума хватает ", но зарабатывать то надо. Вот решил в охрану пойти. Работаю охранником уже лет 5. Лицензию получил все чин чинарем.
Много ЧОПов сменил. Везде бардак какой то.
И случайно наткнулся на ЧОП Борс. Сходил на собеседование, все вроде хорошо, фирму расхвалили и все то тут у них ровно и четко. Я то подумал, что это все россказни, так, реклама, а на самом деле все как и везде- задержки, бардак и т. д. Ну устроился я в Борс, месяц работаю, два, три, четыре...Все жду- где же подвох! Как выяснилось- действительно фирма хорошая! Начальство адекватные люди, коллектив отличный, зарплата вовремя и значительно выше чем в других фирмах, все по букве закона. Требования правда высокие- ну и правильно, за то быдла тут не работает и платят хорошо. Я считаю, что мне повезло что я тут работаю!
Выкладываюсь по максимуму, делаю свою работу хорошо, вот и премии неплохие к зарплате!
— гость | 17 июля 2013, 12:33:46
ЧОПов много, но везде можно нормально работать и зарабатывать. Большинство фирм нанимают дедушек или просто с улицы народ и им все равно - есть лицензия, опыт работы, квалификация или нет.
В Борс ценят сотрудников, создают все условия для работы и дают возможность прилично зарабатывать!
— Андрей | 28 июня 2013, 20:52:31
Борс самая нармальная контора- все честно, зп вовремя, все по тк!
Я уже 3 года работаю и уходить не собираюсь!
— гость | 18 июня 2013, 15:38:24
Мне в Борс нравится работать - четкая контора.
Деньги вовремя, коллектив нормальный , график удобный , да и оплата достойная!
— ХХХХХ | 06 июня 2013, 13:48:52
Все кто пишет ерунду и поливает грязью Борс - это не очень успешные конкуренты либо уволенные тунеядцы и алкоголики. Я работаю в Борс год и четыре месяца и знаю о чем говорю. На деньги никто никого не кидает, платят всегда во время, за все время работы не слышал слов о том что заказчик не заплатил и поэтому у нас денег нет.
Одним словом-нормальная фирма!Все четко!
— влад | 05 июня 2013, 20:19:21
ЧОП Борс надежная и перспективная организацию
Работать в Борс - это удача.
Такого порядка и дисциплины нет больше не в одном ЧОПе.
А главное - приличный доход!
— гость | 24 мая 2013, 19:10:05
В Борс работать хорошо-отношение человеческое,коллектив хороший,зарплата приличная и без задержек,оформление по ТК РФ!
Созданы все условия для работы!
— Леонид | 13 мая 2013, 20:37:57
Борс отличная контора-тут и кллектив нормальный и зарплата достойная!Уж если идти в охрану,то только в Борс!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё