-22 ООО "СтройСфера" 15 апреля 2015, 08:12:01

Отработал в ООО "СтройСфера" 1 год и 3 месяца. За весь период работы были постоянные задержки заработной платы на 1,5-2 месяца. После увольнения, мало того, что не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск (в отпуске не был), так и зп за последний отработанный месяц. У меня ситуация еще не такая плачевная. У моих коллег задолженность по зп за 2-3-4 месяцев и соответственно компенсаций за неиспользованный отпуск также не было. При обращении в прокуратуру, директор ООО "СтройСфера" Шальнев С.А., производит выплаты только официальной зп (естественно, это гораздо меньше, чем зп, которую мы получали в конверте). Постоянно "кормит завтраками".


— Иван | 23 мая 2017, 21:44:00
Это не фирма ,а шараш монтаж директор только с виду мужского пола ,а в действии хуже ........! Одним словом не мужик.Все,что косаемо зарплаты хуже предприятия в крае нет людей обижает чёрную зарплату при увольнении не выплачивает находит кучу причин и бредовые втом чесле доказать ни чего не возможно ребята и девчата держитесь от оооСтройсфера как можно дальше .Алексадр Владимерович так её да её я не ошибся завуч тоже будет нести ответственность ведь скрывать налоги и платить серую зарплату протевозаконно
— Аноним | 18 мая 2017, 19:02:54
директор чмо белой зарплаты нет вся черная пастоянные задержки палучку платит по две три тысячи в месяц диспечер пастоянно теряет путевки приувальнение деньги невыплачивает механики меняются как перчатки за месяц четыре механика самая чмошная арганизацыя
— Иван | 07 октября 2016, 07:38:36
По суду присудилитолько "белую"з/плату.Отправил документы в Краевой суд и Москву!.Этого ХАЛЯВЩИКА надо проучить!.Пару человек,не считая родственников и главбуха з.п.получают.Главбух "дурочку включает",справки не дпет!.Якобы сама без денег сидит.А сама получает и "под дудочку"Шальнева "приплясывает"!.
— Иан | 04 апреля 2016, 14:11:51
Эдуард!.Напиши мне!.У меня суд с Шальневым 14 апреля.Свидетелем пойдешь!?.(моя почта 2962591@mail.ru)
— Иван | 08 декабря 2015, 13:33:18
Отработал почти 2 года в вышеуказанной организации.Все вышеуказанное правда!.Разве,что про бухгалтера преувеличино!.На иждевении 4-ро детей!.Руководству плевать,что ипотека,что дети становятся "изгоями"в школе и садике.Как можно прожить на 5000 руб.два месяца!?.А рук-во считает это нормальным.Ушел с задолженностью более 9 месяцев!.Подал документы в Труд.инспекцию,прокуратуру,суд.Написать можно,много!.
— MDV | 29 сентября 2015, 07:45:24
Зарплата "черная".При устройстве не предупреждают.При увольнении расчет не выдается,или выдача может происходить до бесконечности...!.С уволенными руководство не общается,на контакты не идет,обещания и ничего более!.При долгах по з/плате от полу года и более могут себе позволить ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ В ХОРВАТИИ на 3 недели!.Выкупить из лизинга автомобили и т.д.!.(Например AUDI Q7).БУХГАЛТЕР НИ КАКИХ СПРАВОК НЕ ДАЕТ!.НИЧЕГО НЕДОПРОСИШЬСЯ!.ВСЕ СПРАВКИ ТОЛЬКО ПО "ЧЕРНОЙ"ЗАРПЛАТЕ.ХОТЯ САМА КАК СЫР В МАСЛЕ!,ТОЛЬКО РИСУЕТСЯ!.Одним словом-все для них "быдло"!.Подумайте-прежде чем устраиватся!.
— LEO | 29 июля 2015, 06:29:36
Отработал несколько лет.Ушел с задолженностью более года!.Семейная фирма.Задержки по з/п более года!.Кормят авансами по 5-10 тыс.в 2 месяца раз!.При этом разъезжают на ШИКАРНЫХ иномарках,дети учатся в АНГЛИИ,ОТДЫХАЮТ В ТУРЦИИ,ЖИВУТ НА "ШИРОКУЮ НОГУ".Плевать на ипотеки и кредиты у сотрудников!."ОДНА ИДИОТСКАЯ УЛЫБКА НА УСТАХ"!.ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё