34 ООО "Пумори Инструмент" 17 апреля 2015, 09:10:39

Ходила в данную организацию на вакансию бухгалтер, разговаривала с бывшим сотрудником – зарплату там задерживают на 2 месяца, даже при увольнении расчет не выплачивают. Гл. бух Шелегина Маргарита Ильясовна - не вменяемая – после того как я отказалась там работать – обозвала меня дурой 2 раза при всех.
Так что уважаемые женщины – не ходите туда работать! Цените себя и свое здоровье!


— Читатель | 11 июня 2018, 22:29:34
Спасибо "Руковод." за обратную связь! Принцип понятен: кто первый настучит, то есть кто ближе к телу, тот и прав, зачем тратить время на выслушивание обеих сторон и принимать взвешенное решение, основанное на объективных фактах, а не на домыслах и предубеждениях. Отличный коммент, позволяющий понять корпоративную культуру компании изнутри.
— Руковод. | 03 марта 2017, 09:52:37
Такие «стервы», как этот глав.бух. мне очень нужны! У меня в бухгалтерии 6 бухгалтеров и только один глав.бух с ними справлялась. Но она ушла на пенсию… С тех пор уже 4 главных бухгалтера сменилось, и никто больше 6-8 месяцев не выдержали. Пока сам не вмешался - "бардак" не прекратился. Четырёх бухгалтеров уволил. Сейчас хороший глав.бух, как специалист, но приходится помогать по дисциплине в отделе. Похоже, Шелегина М.И. неплохо и одна рулит и не церемонится.
А претендентки на вакансию бухгалтера приходят настолько неподготовленные, что иногда хочется и "прибить" за такое "образование". ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ НЕ ЗНАЮТ!! ДЕЛИТЬ И УМНОЖАТЬ НЕ МОГУТ по основному предмету. А ведь мои деньги пришли считать!!! Я сам с этим столкнулся и поверю скорей Шелегиной М.И. чем этим "курсисткам"!
Позаканчивали месячные бухгалтерские курсы и, и типа, специалисты-бухгалтера. А может, пошли бы да закончили курсы на конструктора-машиностроителя! или на музыканта-композитора! Курсы на врача-хирурга тоже пойдёт. Да чего уж мелочится, сразу - курсы на ген. Директора!
И «прощай паровое отопление»!
— мария | 12 сентября 2016, 20:00:41
уважаемая Людмила, зарплату платит хозяин, а не гл.бухгалтер. Не хотите работать, не работайте. Вы не знаете сотрудников, куда пришли. Зачем их оговаривать голословно. Пумори-Инструмент давно закрылся.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё