33 ЗПКузов (ZpKuzov, ИП Школьный М.В.) 18 апреля 2015, 10:08:28

Руководитель не в силах объяснить, что необходимо делать. Меняет планы, объясняет поздно новые задачи, но всегда с претензией качества проделанной работы.
Понять его тяжело, объясняет невнятно, членораздельно, путается. С чужим мнением не соглашается и не считается. Если удалось доказать суть и правду, переключает тему.
Деньги выдаёт на протяжении трёх-четырёх дней. Нужно постоянно о себе напоминать. При трудоустройстве не может назвать точные цифры вознагрождения.
Человек для коммуникации очень тяжёлый! Никогда подобных людей не встречал.
На всякий случай, информация: гос.номер автомобиля, на котором передвигается ВА 651 78рус (Жёлтые гос.знаки, автомобиль -такси Шевроле Лачетти унивесал).
Проживает в Парголово, ул. Тихоокеанская д17.


—       | 23 декабря 2019, 23:28:05
Осенью 2019 увидел на Хедхантере вакансию и общался с ним по телефону, до личного собеседования не дошло, я слился, так как вовремя понял, что человек очень, кхм, странный. Не представляю, как его вообще возможно понять, речь состоит из непрерывных нуканий и эканий, между которых иногда проскакивают нормальные слова, но суть его мыслей от этого понятнее не становится.

> Человек для коммуникации очень тяжёлый! Никогда подобных людей не встречал.

Полностью согласен, такое у меня тоже было впервые.
Резюмирую – не тратьте на него время.
— Фаез | 02 февраля 2017, 09:36:55
Начальник БОСС полный уеб...ан ни кому и ни когда не советую связыватся с этой ЛОШАРОЙ КАРЕБАНОЙ!!!
— Леха | 13 июля 2015, 23:15:09
Антоша у Максима работает куча людей я думаю что чы сам тормоз ещё и пишешь всякую чушь я нормально работаю с этим человеком и всем доволен!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё