-12 ООО ЧОП "Спецохрана" 20 апреля 2015, 09:57:20

Устроился на подработку охранником,отработал первую и единственную смену. Но, к сожалению, вынужден был отказаться от этой работы из-за изменений на основном месте работы. С начальником договорился, что деньги за смену получу в следующем месяце после 15 числа. Позвонил ему 19 апреля, а он трубку не взял, прислал смс-ку, что первая смена бесплатная. Отличный способ наживаться на сотрудниках - обещать деньги, а потом говорить что бесплатно работаешь, а деньги себе в карман.

Автор: Алексей Категория: Охрана Город: Челябинск

— КОЛЛЕКТИВ ОФИСА | 01 июля 2020, 11:52:18
Добрый день! Хочу рекомендовать Всем ЧОП Спецохрана. Как они подбирают персонал под клиента, надо нам учится. Вообщем у меня в офисе охрана англо говорящая, три высоких охранника, не курят. Партнеры к нам приезжают в офис и приятно удивлены по безопасности. Генеральный директор Спецохраны Трубачев Александр, простите отчества забыла. У нас охрана и встречает гостей и провожает до автомобилей. Всегда первые здороваются.Опрятный внешний вид, образованные ну просто вау. Ни секунды не сожалею что в течение двух месяцев выбрала именно ЧОП Спецохрана.
— Ольга Вадимовна | 11 сентября 2019, 14:28:24
обрый день! Хочу рекомендовать Всем ЧОП Спецохрана. Как они подбирают персонал под клиента, надо нам учится. Вообщем у меня в офисе охрана англо говорящая, три высоких охранника, не курят. Партнеры к нам приезжают в офис и приятно удивлены по безопасности. Генеральный директор Спецохраны Трубачев Александр, простите отчества забыла. У нас охрана и встречает гостей и провожает до автомобилей. Всегда первые здороваются.Опрятный внешний вид, образованные ну просто вау. Ни секунды не сожалею что в течение двух месяцев выбрала именно ЧОП Спецохрана.
— Пётр | 07 июля 2019, 17:58:40
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию, может заказчик за разовою работу и доволен, то рядовой сотрудник доволен не будет, потом что его прокатят с оплатой. Проработал в этой организации примерно 4 месяца, с огромным трудом получил две з/п и то не полностью, и с огромными задержками. В результате ушёл от них, и заказчик у которого я работал расторг договор с этой организацией.
— Игорь Станиславович | 11 июня 2019, 12:59:16
Доброго дня!
Выражаю благодарность предприятию ООО Спецохрана. В начале мая в Москву приезжала делегация из Китая. Мониторил Чопы со знанием английского языка, заказал пять личных телохранителей . Я практику проходил в Лондоне и было такое ощущение что ребята были английскими спецназовцами. Все прошло отлично. Отдельное спасибо передаёт Ван Ли . В августе будет обращаться только к Вам! Так же хочу поблагодарить Трубачева Александра. Спасибо тебе большое!
— деннис | 26 марта 2019, 08:10:26
Полная правда, более того руководство неадекватное, но оно и понятно, депутат и бывший начальник с полиции, одно высыкомерные... Если ты их не устроил, зарплаты не видать достойной, учитывая что живешь на работе постоянно. Задержки по 3-4 месяца, платят кусочкими. Зарплата не официальная. Коллектив ? коллектив это не о спецзащите, стукачество на первом месте. Не когда туда больше не вернусь и вам тоже не советую.
— Антон Алексеевич | 21 мая 2018, 12:39:02
Доброго времени ! Поменяли охрану в офисе на входе, был приятно удивлён. Охрана первая желает доброго утро, знает всех арендодателей в лицо. Раньше без пропуска охрана отправляла в администрацию, сейчас достаточно показать паспорт и разовый пропуск оформили. Здесь неприятный случай произошёл мою машину пошкрябала другая, так охранник не вупустил, вовремя мне сообщил. В итоге за многие годы работы, приятно идти на работу и возвращаться. Спасибо Чоп Спецохрана. Начальнику охраны и Генеральному директору Трубачеву Александру.
— Забелна Светлана Алатольевна | 11 марта 2018, 16:13:53
Господа работодатели, пожалуйста, заплатите зарплату, иначе, перестану на вас работать. Найду другую фирму, которая будет платить вовремя. Жду зарплаты до 15 числа
— у | 16 февраля 2018, 20:14:25
6 лет сдавал на 6 разряд на щербакова без вопросов если требования жёсткие особенно с обращением с оружием согласен справедливо.но в ноу спецохрана тюмень валят с палкой резиновой типа не правильно бьёшь без фиксации. какой нахрен фиксации 20 лет проработал в мвд на земле все семейники собрал и поражники по гому если кто понял о чём я ,и я не знал что у ПР есть фиксация ни кто не жаловался.в итоге в спецохране тюмень не сдал переодичку из за палки.говорят придёшь через 2 недели заплатишь деньги перездашь.спрашиваешь что я неправильно сделал.ответ- ну не так надо.
— Сергей | 17 октября 2017, 18:08:24
Александр Евгеньевич. Нашёл в интернете где можно написать отзыв о вашей компании. Буду рекомендовать вас своим знакомым. В этот же день как я позвонил вы приехали, оценили , подписали договор и наследующий день провели мероприятия в нашей школе. Другие охранные мероприятия за такую срочность называли неадекватные расценки, чесно скажу думал пропал пока не нашёл Вас . Рекомендую Всем Спецохрану как честного и надежного партнера!
— Денис | 07 февраля 2017, 22:34:36
Работал в организации 2 года, из плюсов зар.плата во время, но без аванса,из минусов периодичку не оплачивают и начальник охраны зверюга, требовательный слишком.
— Андрей Яковлевич | 21 февраля 2016, 14:22:39
Спасибо генеральному директору Трубачеву Александру Евгеньевичу ЧОП СПЕЦОХРАНА за качественную проделанную работу в системе безопасности наших строительных объектов . Выражаю благодарность и смело пишу за 7 лет строительной организации поменяв не один десяток ЧОП лучший это Вы!!!
— Артур Аркадьевич | 12 декабря 2015, 16:54:00
Хочу от всего сердца поблагодарить ЧОП СПЕЦОХРАНА за обеспечения безопасности в периуд с 3 на 6 декабря мистер олимпия 2015 Сокольники.
— Артур Аркадьевич | 12 декабря 2015, 16:53:18
Хочу от всего сердца поблагодарить ЧОП СПЕЦОХРАНА за обеспечения безопасности в периуд с 3 на 6 декабря мистер олимпия 2015 Сокольники.
— Александр Алексеевич | 13 августа 2015, 11:03:42
Привет всем устроился на работу ЧОП Спецохрана, стажировка два часа на объекте что плохо бесплатно стажироваться, из плюсов во время заработная плата , но бывают задержки на 2-3 дня. Руководство хорошее, работать можно. Работаю уже 2-й год, пока увольняться не собираюсь все устраивает.
— Сергей | 18 мая 2015, 12:36:22
Выражаю благодарность охранной организации "СпецОхрана" за безвозмездную помощь в организации правопорядка, при проведении массовых мероприятий приуроченных 70-летию победы в Великой Отечественной Войне. Коллектив Первого Выставочного Объединения.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё