-29 Компания АртПаркет (Янтарная прядь) 20 апреля 2015, 23:47:42

Компания АртПаркет (Янтарная прядь) Химки,ул. Репина 2/27
Работает в сфере производства паркета. Текучка – постоянная, каждый день проходят собеседования на должность менеджеров по продажам.
Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще.
Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т.к. на время него официально не оформляют. Постоянная слежка, камеры чуть ли не в туалете, постоянный вынос мозгов и корпоративное зомбирование.
Есть несколько сотрудников «блатных», остальные меняются как перчатки. И дикий план – по три миллиона рублей на человека, при выполнении которого выплачивают копеечные проценты.
Очень не рекомендую, т.к. сам обжегся. Проще говоря – лохотрон!

Автор: Александр Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Химки

— Иван | 29 мая 2021, 10:16:31
Приехал туда с киргизии и попал в рабство!обещали зп от 50р.поработал 2 мес.сутки через сутки дали два раза аванс по 3р.при увольнении 10р.и всеее.люди не суйтесь дуда!жулики они,узбеки пашут годами и молчат им дают на лепёшку и все
— Юрий Антонов | 08 декабря 2018, 22:57:54
К сожалению, обратился в эту компанию. Заказал художественный паркет, пока согласовывали все было красиво и вежливо: все сделаем, все будет круто, никаких проблем, мы - лидеры рынка. По факту оказалось, что если они и лидеры рынка, то непонятно какого, явно не паркетного: паркет этой шаражки щелится! Укладывали уважаемые гости из ближней азии, которые, кажется, держали инструмент первый раз в руках. Это я не обращаю внимание на то, что задержали пол почти на месяц. Я читал, что это частая ситуация, поэтому вместо двух, которые они пообещали, заложил три месяца. Так и вышло.

Итог: пол с задержкой, с щелями, явно не стоит тех денег, которые они просят.
Больше к вам ни ногой! И никому не посоветую. Янтарная прядь - не очень хорошая компания! Обходите стороной!
— Елена | 25 мая 2018, 15:38:16
У меня муж работал 2 года в этом кошмаре, с хлеба на воду перебивались. Работал по 6 дней в неделю по 12 часов паркетчиком. Чтобы получить хоть что-то приходилось звонить каждый день, а потом ехать на край Москвы.Всучат тебе 5000 и живи как хошь!Если хотите попасть в бесплатное рабство, вам сюда.
— Ник. | 07 ноября 2016, 12:41:01
Руководству Арт Паркет!Чтобы увеличить надои молока-не ненада увеличевать Поголовье скотта,а лучше кормить Корову!!!
— Мари | 12 августа 2016, 22:12:10
Была на собеседовании))
А они говорят задержка з/п это нормально)) смешные! А если работник так же соблюдать будет как и вы трудовой договор. В ТД должна полная сумма быть написана а не часть!
Впрочем, зашла туда и сразу поняла, это не серьёзно! Быстро ушла, жаль время потраченное!
— Ольга | 05 августа 2016, 11:12:50
Мой супруг работает в компании АртПаркет (Янтарная прядь), которая находится в с.Бельково Веневского района Тульской области, на лесопилке. Работа тяжелая, полное несоблюдение норм трудового законодательства. Заработная плата смешная, выплачивается в последних числах месяца, меньшая ее часть-"белая", остальная - "черная". Основные работники узбеки и украинцы, которые никаким образом не оформлены. Не мешало бы написать на вас жалобу в УФМС и трудовую инспекцию. Отношение к рабочим скотское. На лесопилке работает мастер Елена. Так вот не дай Бог попасть к ней в подчинение. Отвратительная, старая женщина, которая плевать хотела на людей.Есть у нее в цеху 2 узбека, которые ей "подлизывают", соответственно и заработная плата у них на порядок выше.
— Кирилл | 28 июня 2016, 23:04:16
Илья, понимаю и глубоко уважаю Ваше стремление "обелить" Компанию,которая Вас приютила,но все же,давайте будем объективными: 1.Текучка в Вашей Компании постоянна,так же как и слежка за сотрудниками даже в их выходные дни))) 2. Уровень дохода сотрудников прямо пропорционален их компетентности, а именно,по пятибальной шкале на троечку с натяжкой)) 3. Ваш паркет очень трудно назвать художественным, в силу его качества,о котором Вы и сами прекрасно осведомлены))) 4. Поход к производству и монтажу Вашей продукции прямо скажем, омерзительный, о чем свидетельсвуют множественные рекламации,о которых,я надеюсь,Вы,так же осведомлены. Если же нет, то обратитесь к Вашим менеджерам-они расскажут...5. Соц пакет действительно отсутсвует. Больничный Ваша Компания не оплачивает. Оплачиваемый отпуск 2 недели,остальное за свой счет))). 6. Как выразился Сергей "блатные" и неприкасаемые действительно есть, и не только среди менеджеров,и,к сожалению, зачастую,они являются,далеко не специалистами в своей области...))) 7. От себя же добавлю,что коллектив в Вашей компании склочен и склонен к систематическому "постукиванию" и "подлизыванию" руководству на своих же коллег. Но это вполне обьяснимо уровнем сотрудников в коллективе,ведь уважающий себя специалист на такие условия,уж простите меня,не согласиться никогда. Удачи Вам,если Вы еще продолжаете свою деятельность в Компании АртПаркет.
— Илья | 14 июля 2015, 09:58:22
Сергей, понимаю Ваше разочарование. Мы стараемся подбирать сотрудников, которые органично вольются в наш коллектив. Продавать художественный паркет достаточно сложно. Требуются серьёзные знания и высокая работоспособность. К сожалению мы с Вами не смогли найти общего языка и общего подхода к работе. Надеюсь Вы нашли интересное и подходящее занятие.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё