-88 ООО ШЕФМАРКЕТ 22 апреля 2015, 10:28:11

Недобросовестное руководство,неуважение к своим сотрудникам.Для того чтобы получить отпускные,нужно ждать 4 часа,пока на тебя соизволят обратить внимание.Недостаток квалифицированных сотрудников в отделе логистики,без опыта работы и понимания всей структуры в данной области.Штрафы,удержание зп без указания причин.Маленькая заработная плата.График работы 2/2 с 9 до 9,но беспокоить тебя будут и в твои выходные и после 11 вечера и ночью.
Для тех кто хочет развиваться или карьерный рост-это не то место.
Лично мое мнение - стартаповская компания,которая никогда не сдвинется с 1 точки.И дело не в сотрудниках,а в самом руководстве.Если поезд не едет,ему отцепляют сломанный вагон.В данном случае я бы отцепила сам локомотив.

Автор: Виктория Категория: Продукты питания и напитки Город: Москва

— Максим | 18 июня 2017, 20:10:46
Уважаемые соискатели, был в данной компании на собеседовании 15.06.2017 г. Вакансия - Руководитель отдела доставки. Интервью проводила Татьяна Мустафа тел. 8-916-433-55-56. В конце беседы, оставил контакты своих руководителей с предыдущего места работы для рекомендаций. Татьяна сказала, что номера телефонов нужны для службы безопасности, что меня нисколько не удивило-нормальная практика. Но тут начинается самое интересное!!! На следующий день одному из моих руководителей поступает звонок с предложением пойти к ним работать на данную вакансию. Я много видел в этой жизни, но с таким наглым поведением сталкиваюсь впервые. Естественно поступил отказ. Т. к. мой начальник знает о том, что я в поиске работы, он сразу связался со мной и рассказал о данной ситуации. Вот такая служба безопасности. Подумайте много раз прежде чем идти работать в данную компанию.
— ХирурргБГ | 16 июня 2017, 07:24:05
Не тратьте своё время,даже если Вы - водитель от Бога, но никогда не работали в Утконосе или Юлмарте,то директор данной компании Евгений Вас отбракует. Нина Воронцова из HR отдела - девушка приятная,но , к сожалению, малокомпетентная - по ходу дела, ей всё равно кому звонить и кого приглашать на собеседование. Доступность неудобная,если только Вы не проживаете в районе ул. Кировоградской или Сумского проезда.
Директору Евгению - не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
— Кирилл | 25 октября 2016, 23:04:49
Свинский стиль руководства. Директор считает возможным повышать голос, а хамит - вообще постоянно. руководитель HR - такая ТЕТЯ которая общается как воспитательница. Что такое уважение к сотрудникам - не знают, не слышали. ВАЖНО: их громкое заявление, что компания белая - чистое вранье . Не ведитесь.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё