33 Sabellino 20 февраля 2013, 23:21:27

Сабеллино, Италмода, ФастФэшнШоп, ФэшнБренд-все лица одно и той же конторы, на которую не стоит трать время. силы и нервы: Юшваева-молодая и энергичная, нашла себе под стать фин директрису,но сотрудников за людей не считают Митрофанова-просто хамка. В конторе бардачина, никто ни за что не отвечает, текучка кадров, менеджеры бегут, уже несколько месяцев нет бухгалтера
Совершенно не советую и даже предостерегаю от работы в этой компании, порядка там не будет никогда.

Автор: Аноним Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

— Аноним | 10 ноября 2018, 09:13:54
Хорошее отношение как и между сотрудниками, так и с начальством. Много ребят приходят и уходят. Все было бы хорошо, если бы не было постоянно так много стажеров, они часто приходят, не справляются, уходят. А ведь обучать должны именно мы. А вот коллектив наоборот нравится, к начальству редко вызывают.
— Анастасия | 04 сентября 2018, 15:42:14
Пришла в офис, прошла собеседование, оформили все по тк рф. Если работаешь нормально и продаешь товар хорошо - это прибавляет тебе несколько тысяч к зп, у меня порядка 28000-30000 тысяч обычно выходит. До этого работала в точке продаж, но позже меня перевели уже в полноценный магазин в Клене. Понравилось, что в офисе есть небольшая библиотека, свободное время от работы обычно трачу теперь на литературу.
Из неудобств могу отметить расположение работы, далековато все же. Иногда еще бывает приходят барышни, которые не в состоянии ничего продать, но зато в состоянии всем что-то указывать и что-то от всех требовать.
Но такие здесь долго не задерживаются.
— жил-был хомяк | 19 декабря 2015, 12:08:03
Внимание! дерьмище вновь переименовалось в СМАРТФЭШН, не изменив своей говносути

Не ведитесь!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё