-26 ООО "СибИнформ" (ООО "КрайсИнформ") 23 апреля 2015, 13:41:03

ООО «СибИнформ» (ранее это ООО «КрайсИнформ»). Хотите наработаться? пожайлуста! Все что говорят при трудоустройстве - полная фикция! Генеральный директор Яловенко А. В. – только номинально, фактически выполняет обязанности главного инженера. А заправляет всем «серый кардинал» Магамедов Б. М. (ибо – учредитель). Кидает на з/п, трепло. Требуют работать после раб.времени без оплаты. Соц.пакет в полном объёме не предоставляется, в отпуск пойти – только на 28 дней в год (по закону 36!), и то, не более 14 дней за раз, т.е. нужно отпуск дробить. А если не сходил вовремя, то отпускные дни пропадают и компенсацию не выплачивают! Зам.ген. директора Рамазанов Ш. А. полный неадекват, с Заказчиками нормальной работы не ведётся, объёмов работ всё меньше и меньше, и как следствие, денег в фирме всё меньше и меньше. Зарплату задерживают, а с марта и вовсе перевели на чёрную/белую примерно 65%/35%!!! Законодательство не соблюдается, да они просто не знакомы со словом «закон». Бешеная текучка кадров. Все, кто увольняются, в одночасье становятся плохими работниками, даже если ранее нареканий никогда не было, работники ценности не имеют, увольняются даже "старожилы". Обещают много, врут красочно, в конце концов и уволиться без трудовой инспекции или прокурора нормально не получится!
Так что: думайте сами, решайте сами... Удачи всем.


— !!! | 23 марта 2021, 09:50:17
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Люди, не ходите работать в эту контору. Особенно кадровики и бухгалтера. Долго вам там не проработать, не тратьте время!!! зарплата маленькая, не официальная, постоянные задержки!
— не важно | 08 июля 2019, 14:30:52
Давно хотелось написать. Руки не доходили. Не ходите туда работать!!!!! В этой компании профессионализм не ценится вообще, несмотря на то, что основная деятельность это инженерия строящихся зданий. Где казалось бы должны ценится как раз люди данной квалификации. Но нет. Ценят тут серость и стукачей плюс супер условия у родственников. Правит тут серая мышь - дама "Капуста Ю! В виду частого отсутствия основного учредителя она сливает ему кто с кем дружит, кто куда ходит, кто опаздывает даже на 5 мин. Все кто ей не нравится - она выживает! даже если человек профессионал. Все просто, ей всего лищь надо было соблазнить учредителя как тут выше писали - серого кардинала Маг****ва и все! Правь предприятием как хочешь. Самое смешное тут работает и дочка Маг****ова. И знает про это! Удивительно ! Сама дамочка Капустина интеллектом не обладает совсем. Работы у нее не было вообще!!!! просто сиди наблюдай за всеми и стучи кто что куда. В постели конечно. Уж не знаю как она его обслуживает в постели, но деньги к ней полелись рекой. И заграница вам, и квартира новая, и ремонт сумасшедший. теперь вроде новая квартира. Неплохо платят стукачам и бездарям! Рассказывает сказки, мама мол денег подарила а мама ее нищенствует в деревне . Есть там конечно хорошие ребята в предприятии, но думаю скоро все свалят оттуда из-за того, что всех бесит атмосфера создавшаяся вокруг этого лже-романа. Смешно что никто ничего не может сделать! Все делают вид что не знают . Смешно. Хотя все знают о ее фальши. Ужасно двойная личность. Не делая самой ничего совсем ходит моет кости тем кто пашет как Вол!!! гендир Ра****ов как писали люди выше тупо терпит. Земляки же. Ни слова ни пол слова этой дамочке, хотя на работяг, на тех кто пашет - на бухгалтеров, на секретаря, на начальников участка орет как потерпевший. За мелкие ошибки даже. Трус. Жадничает за каждый рубль трясется. А тут бездарю - все можно. Валите оттуда друзья. тем что вы позволяете править вами глупой Капусте вы унижаете себя. Тем более что работа востребованная! Удачи Всем.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё