33 ООО "СК БлагоМир" 25 апреля 2015, 13:40:01

Ну вот начнём:официально оформленных людей практически нету, если есть то,руководящий состав,рабочие практически все не оформлены, по договору зарплата 10-15 тыс, я не был официально оформлен, соответственно 20% белая зарплата, 80% черная,соответственно чёрная касса процветает.
Генеральный директор номинальный, всем руководит Технический директор Кузнецов Василий Петрович, он по сути и является руководителем,человек гниловатый,в лицо говорит одно,за спиной делает другое и потом обещая выполнить как было договорено кормит завтраками,в общем человек очень много не договаривает и лукавит,когда я ушол из компании денег так и не заплатили в полном объёме.
В производственном плане всё плохо,нарушение технологических процессов,СНиП повсеместно,к сожалению объективных причин почему данные работы выполнять нельзя в данный период и таким способом слушать руководство не хочет.
Рабочее место и условие труда- этих вещей практически нету,и о них вспоминают тогда когда уже вопрос ставишь ребром, и с большой долей негатива малая часть начинает выполнятся.
Если есть возможность НЕ советую идти в данную компанию,карьерного роста там нету, опыта получите только негативного( как НЕЛЬЗЯ строить) по деньгам договорённости не будут соответствовать факту.

Автор: Александр Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Аноним | 05 декабря 2016, 19:30:48
Добрый день! Свезался с этой фирмой и понял что деректора афиристы чистой воды . Попросили сделать заказ в сроки ,был выполнен раньше. Теперь теряются выключили телефон.
— Алексей Николаевич | 29 декабря 2015, 14:15:50
Данной организации предоставляли спец.технику. Претензий к качеству(работе)нашей технике ООО "СК БлагоМир" ,не имел. Прошло 6 месяцев с момента выставления счета на оплату наших услуг. Ген.Дир Кузнецов Василий Петрович (гнилой человек)... На звонки отвечает редко,назначает встречи и сам же на них не приезжает(и даже не предупреждает). Скажу так: Рыба тухнет с головы...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё