-28 ОАО ПК "Хромбур" 25 апреля 2015, 20:08:29

1. Мягко говоря непрофессиональное кадровое агентство через которое происходит отбор кандидатов на собеседование. На сайте НН.ru оно в настоящее время называется Кадровое агентство "ДА" (тел. 682-74-03; 8-916-504-06-30) ранее же данное агентство называлось "Орионика" (погуглите в сети данное название и многое узнаете и поймете о работе данных кадровиков из отзывов размещенных другими соискателями/кандидатами. От себя скажу что все что написано о данном агентстве чистая правда).
2. Несостыковки в информации о вакансии (условия работы, функционал, и т.д.), причине поиска сотрудника, предоставляемой сначала сотрудником кадрового агентства а затем представителем работодателя в ходе прохождения собеседования. То есть информация не просто разнится, она в некоторых моментах/вопросах просто противоречит тому что указано в размещенном объявлении на сайте НН.ru, тому о чем говорит сотрудник кадрового агентства (Валерий Новиков) на предварительной встрече и тому, что вы услышите при прохождении собеседования с представителем работодателя.
3. Собеседование. Собеседование проводил Заместитель генерального директора ОАО ПК "Хромбур" Мартьянов Сергей Витальевич (e-mail: martianov@hrombur.com конт. моб. тел.: 8-909-998-59-59). Собеседование сразу скажу было мягко говоря не совсем стандартное: началось оно не со стандартного "расскажите о себе" или "сначала я расскажу о компании а потом вы расскажите о своем опыте"....Нет же собеседование началось со следующей фразы (цитата): "...ну давайте расскажите как космические корабли бороздят просторы Большого театра...." Я юмор уважаю конечно (хотя в начале интервью меньше всего ожидаешь таких словесных оборотов...), поэтому ответив в шуточном тоне начала рассказ об опыте работы....Но на этом нестандартный подход к ведению переговоров не закончился... Сергей Витальевич в ходе беседы например предложил провести ее не за столом, а устроившись вдвоем на кожаном диване, стоявшем в его кабинете....Затем в ходе беседы он закурил... На вопрос о причинах поиска сотрудника...ответил что сейчас компании необходимо (цитата) "избавиться от балласта в лице коммерческого директора и юриста"....
Уважаемые соискатели...делайте выводы сами!!!!

Автор: Аноним Категория: Металлургия Город: Москва

— Клиент | 06 декабря 2018, 10:25:29
Отрицательное мнение. Поставку ждали больше двух месяцев!! В начале декабря менеджеры сообщили, что их уволили. Долги не закрыли до сих пор. Чувствуется кидалово!!! Обходите стороной. На данный момент телефоны не берут!!
— Аноним | 28 декабря 2017, 08:07:15
Был на собеседовании осенью 2016 года.
Предложили работать без какого-либо оформления...
— Андрей | 15 июня 2017, 23:06:14
Тоже работал в этой конторе. Ничего хорошего нет. Производство убитое,деньги задерживают, даже если пахать как конь,все ровно получишь копейки. Руководство не понятно как вообще попало на свои должности. Начальник отдела Сергей похож на школьника, управления коллективом ноль. Ни кому не советую там работать.
— Cтанислав | 10 апреля 2017, 18:49:00
Приехал на собеседование. Направили в кабинет. Дама принимающая не представилась. Убило - первый месяц говорит, будем присматриваться, т.е. без оформления. Это значит и второй может быть и третий. Далее вообще не интересно.
— Потенциальный кандидат на вакансию....в Хромбур | 28 сентября 2016, 17:22:36
Да такие отзовы не вдохновляют на работу в данной компании. что делать...
— Марина | 06 марта 2016, 17:50:33
У генерального директора этой компании срок условный за мошенничество
— Катя | 19 ноября 2015, 13:00:10
"Шедевральный" отзыв, достойно отражающий буйную фантазию сей кандидатки. Не стала бы утруждаться написанием отзыва, да, видимо, есть люди, которые это читают. Так пусть знают правду: сия анонимная бухгалтерша поначалу удачно "притворилась" вполне вменяемой (видимо, была в завязке), но на собеседование в Хромбур явилась уже мягко говоря не трезвая (сорвалась), а через несколько часов после собеседования так и вообще двух слов связать не могла и нечленораздельно мычала в трубку. Так что сказать тут можно одно - пить надо меньше

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё