-42 ООО «СибИнформ» (ранее это ООО «КрайсИнформ») 27 апреля 2015, 14:14:58

ООО «СибИнформ» (ранее это ООО «КрайсИнформ»). Хотите наработаться? пожайлуста! Все что говорят при трудоустройстве - полная фикция! Генеральный директор Яловенко А.В. – только номинально, фактически выполняет обязанности главного инженера. А заправляет всем «серый кардинал» Магамедов Б.М. (ибо – учредитель). Кидает на з/п, трепло. Требуют работать ненормированный рабочий день без оплаты переработок. Соц.пакет в полном объёме не предоставляется, в отпуск пойти – только на 28 дней в год (по закону 36!), и то, не более 14 дней за раз, т.е. нужно отпуск дробить. А если не сходил вовремя, то отпускные дни пропадают и компенсацию не выплачивают! Зам.ген. директора Рамазанов Ш.А. полный неадекват, с Заказчиками нормальной работы не ведётся, объёмов работ всё меньше и меньше, и как следствие, денег в фирме всё меньше и меньше. Зарплату задерживают, а с марта и вовсе перевели на чёрную/белую примерно 65%/35%!!! Законодательство не соблюдается, да они просто не знакомы со словом «закон». Бешеная текучка кадров. Все, кто увольняются, в одночасье становятся плохими работниками, даже если ранее нареканий никогда не было, работники ценности не имеют, увольняются даже "старожилы". Обещают много, врут красочно, в конце концов и уволиться без трудовой инспекции или прокурора нормально не получится!
Так что: думайте сами, решайте сами... Удачи всем.


— Аноним | 02 июля 2021, 10:39:46
Что же вы Любовь Викторовна вернулись работать в этот крысятник? Выгнал вас ген.директор, с помощью ноющей Капусты. Люююююди обходите стороной эту организацию!
— Lubov Victorovna | 18 марта 2021, 10:10:30
В ООО СибИнформ Коллектив хороший, в отличии от Бухгалтерии, которые сплетнями и обсуждениями поливают тех,кто не "дружит" с ними. Бухгалтер Лопарева Ксения о себе очень высокого мнения, а по работе обычный бухгалтер,не знает многих законов и новшеств,все приходилось ей подсказывать и давать ссылки на законы.Из за изменений в табеле с участка (по итогу месяца),для нее было проблематично пересчитать зп.Это говорит о чем,что она далеко не профессионал, а плохой ноющий бухгалтер.Главбух ее подружка, слушает ее кляузы и покрывает, не понятно для чего. Вместо того,чтоб поставить на место ее и не слушать жалобы раздутые из мухи в слона. Вообщем,если вы будете работать с бухами в тандеме,то вам не туда.Это не команда, а крысятник!
— Jack Daw | 13 мая 2018, 20:02:45
Ya vernulsya.
— Jack Daw | 29 июня 2017, 10:52:31
Так, почему оценка не ставится?!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё