-20 ООО " Cпецпроект" 28 апреля 2015, 14:40:18

isenergo.ru
Данная фирма является одной из двенадцати фирм различной направленности, входящих в ГРУППУ ЦЕНТР. В течении года пытается заниматься проектированием выноса инженерных сетей всех типов при расширении ж.д.путей для ОАО "Росжелдорпроекта". Отличается большой текучестью кадров, задержками более двух месяцев серой зарплаты, безграмотным и хамским руководством. Генеральный директор Шевченко Игорь Александрович орет на сотрудников, ругается матом. Видимо такой стиль общения он приобрел, вращаясь в среде байкеров "Ночные волки".Фирма постоянно меняет свой юридический адрес и место расположения. Советую никому из приличных проектировщиков не связываться с данными людьми.

Автор: Аноним Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Ирина | 16 октября 2020, 10:38:11
ген.дир Морозов Олег Александрович не выплачивает зарплату работающим и уволившимся
— Вадим | 20 сентября 2015, 23:22:56
В этой шараге есть еще одна "шестерка" Эдемский Денис, зам директора. Заходит в кабинет и никогда не здоровается с коллективом. Спит и видит кого бы уволить. Организация по бесплатному использованию сотрудников. Те кто уволился получают только свою белую зарплату (у всех 25-30 т.р)и то только через трудовую инспекцию.Зато при устройстве не скупятся на обещания большой зарплаты 80-100 т.р. В коллективе много хороших людей. А руководство ...!!!
— Александр | 29 апреля 2015, 14:26:52
Имел сомнительное удовольствие проработать в этой фирме несколько месяцев. Уволился в марте. До сих пор не получил зарплату за январь. Огромная текучка и безалаберность. К хамству руководства еще бы добавил неадекватное поведение главного бухгалтера Богдановой Варвары Борисовны. Данная особа напоминает надзирательницу в тюрьме. На вошедших в ее кабинет рычит как тигрица. Ее все боятся и не смеют лишний раз задать вопрос: "А где же наша зарплата?" Ген.директор Шевченко ходит по офису в байкерской одеже и орет как полоумный на сотрудников. Поганое место работы.Увольняйтесь кто еще не успел. Денег все равно не получите.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё