3 ООО "Меандр" 28 апреля 2015, 16:22:00

Серая ЗП. Неоплачиваемые переработки. Работа в сверхурочное время, праздничные и выходные дни. Нездоровая атмосфера в коллективе, постоянный аврал. Жуткая текучка кадров. Необоснованные "Штрафы" на черную часть ЗП,например могут на 1500-2000 рублей штрафануть за 30 минутное опоздание...5 минут по моему 500 р. у директора стоят :) ГСМ не оплачивают. Крупные проблемы с организацией строительных процессов. Много свежевыдуманной отчетности и маразмов от руководства. Никому не посоветую! Пережуют и выплюнут, как ни старайся :)


— Аноним | 30 апреля 2017, 22:42:54
Заработная плата черная. Отпуск не предоставляют. Звонок может раздаться и 10 и в 11 вечера. Главное в этой компании получить деньги за объект. Как его закрыть не важно. Пересортица не важна, авторский надзор фигня, акт органа охраны - зачем (спохватились в 2017 году, оказывается есть зачем). Аттестованных специалистов-реставраторов можно пересчитать на пальцах одной руки, вопрос к проводящим конкурсные процедуры. Работают до первой проверки по лицензированию. Руководство неадекватно: четко задачи не ставят, пользуются методами манипуляции, слова не подбирают, увольняют в один день, постоянно требуют докладные записки для возможности штрафовать. Тем кто придет работать в эту компанию придется неминуемо разбирать Авгиевы конюшни прошлых лет. Семь раз отмерьте прежде чем устраиваться в ООО "Меандр".
— сергей | 12 февраля 2017, 09:31:58
спасибо ребята,а то они сейчас собираються в выборге заняться большой рестоврацией и мы хотели прыгнуть к ним на субподряд,но уж нет знакомы с питером не по наслышке. мы выборгские и не хочется идти на мокруху с этими козлами. еще раз спасибо.
— Валентина "----" | 23 декабря 2016, 13:47:54
Отвратительная компания, работала год назад, хватило на 1,5 месяцев, хорошие и адекватные специалисты там на задерживаются. Судя по отзывам ничего не изменилось. Уважаемые коллеги,ищущие работы, мы, кто там работал, просто так писать не будем, ничего хорошего в компании вы не увидите!
1. Очень большая текучка кадров, это о чем-то говорит. Сотрудники компании (в основном кто работает более полугода) только поначалу улыбаются, на самом деле в основном сплетничают, и производят впечатление высокой занятости, сваливая обязанности на новеньких или безотказных;
2. Руководство компании действительно, как было сказано, "САМОДУРЫ", сам директор принимает всех за рабов, может незаслуженно и матом оскорбить, а про руководителей и говорить не хочется, они вообще не компетентны в своих вопросах, и абсолютно не соответствуют своим должностям в СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ, ну сами подумайте у них гендиректор (поставленный конечно) бывшая секретарша, а руководитель ПТО (напоминаю, это строительная компания!!!) учительница, и подружка так называемого директора, и когда дело касается каких-либо важных вопросов и решения проблем, связанных со своими строительными объектами, они ставят неадекватные задания и посылают друг к другу, не зная как их решить;
3. Переработки постоянные, они не оплачиваются, зарплату задерживают, не повышают, хоть и обещают, и ПРЕДУПРЕЖДАЮ, при увольнении обманывают и не выплачивают зарплату, придумывая разные причины, и не берут ответственность, отправляя за ответом друг к другу. К тому же з.п. в основном не официальная, белая очень маленькая, вот они на этом и играют.
Решать Вам, стоит ли работать в этой компании, но если Вам дорого Ваше время и нервы, не стоит их тратить на эту компанию!
— Аноним 2 | 01 августа 2016, 17:15:16
Абсолютно подтверждаю отзыв от 28.04.15г. Он не был принят мной во внимание, а зря. Ничего с того времени не изменилось. У руководства в головах полный бардак и непонимание строительных процессов. Отсюда, работа компании характеризуется словом "судороги". В компании процветает кумовство, при этом, специалистов не хватает. Штрафы, порой, совершенно непредсказуемые. Хамство руководителей. Переработки на постоянной основе никто не учитывает, но за опоздания регулярно штрафуют. Уйти в отпуск - огромная проблема (если ты не родственник директора). Менять стиль работы никто не собирается. Держитесь от этой компании подальше.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё