-23 ООО Завод Медсинтез 28 апреля 2015, 19:11:20

ООО Завод Месдинтез один из прекраснейших и перспективных заводов на среднем урале, но к сожалению констатируя факты можно сказать, что на данный момент у завода нет будущего. Почему Мы так говорим, ну наверно потому, что работая на заводе довольно продолжительное время поняли, что к работникам со стороны генерального директора, у которого, к сожалению, нет организационных качеств относятся, как правильно заметить к «быдлу» (простите нас за такое сравнение, но больше слов не подходит). Т.е. на протяжении многих лет создавалась дружная квалифицированная команда профессионалов, но последние 3 года нынешний директор начал эту команду разрушать и наверно он ее разрушил. К чему это все может привести ну наверно только к закрытию.
Мало того специалисты которые ему возражают или отстаивают свою точку зрения он старается убирать любыми способами. Т.е. окружает себя людьми, которые по любой его прихоти готовы исполнить, в том числе приказы и распоряжение которые противоречат здравому смыслу.
Очень хороших работников и специалистов просто от такой моральной агрессии либо ушли сами, потому что им просто не давали работать, либо просто запугали увольнением. При чем это даже не ограничивается рядовыми сотрудниками, этой агрессии даже подвергаются руководители подразделений и директоры по направлению, т.е. как говориться если ты за меня работать будешь против то будем прощаться. Поэтому в ИТР должностях занимают люди, не имеющие специального образования или без образования, в том числе люди, занимающие руководящие должности.
Черные зарплаты по сей день продолжаются они, как были они есть и скорее всего всегда будут. И те обещания, которые давал директор, что он избавится от черных зарплат прошло уже больше года, но они так и не стали явью. Что касается повышение зарплаты то здесь тоже тихо уже на протяжении многих лет.Причем зарплата не повышается, а здесь тупо играют расценками на тот или иной выпускаемую продукциют.е просчитывают так чтобы выгодно было заводу а не работнику. Но при этом устроили «фашистскую диктатуру» т.е. контролируют занами шаг в право шаг в лево лишение премии и т.д., но при этом обучение персонала не происходит, а если происходит, то только если это нужно им для какой-нибудь комиссии. При этом как всегда выражается начальник цеха №1 при нас «Мнепофиг на качества важно только количество» так о чем Мы можем дальше говорить о каком будущем, о каких перспективах. Люди боятся открыть рот только по одной причине, потому что в Новоуральске работы нет, а многие из нас имеют детей. Вот так и работаем.
Хотя Мы очень уважаем владельцев данного завода, но возникает,конечно, вопрос как они на все это смотрят?
P.S. Хотелось бы заметить что это лично наше мнение и не кому навязывать мы не хотим.

Автор: Юлия Категория: Лекарства Город: Новоуральск

— Анатолий | 18 января 2019, 08:24:42
Доброго времени суток , я являюсь пользователем инсулина что производит завод Медсинтез , хотелось бы отметить , что инсулин выдавить из шприц ручки очень тяжело , прошу обратить внимание на данный дефект .

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё