33 Авангард 22 февраля 2013, 18:49:13

Наткнулся на superjob.ru на их вакансию «Помощник руководителя». Обещают золотые горы: зарплата от 50 000 до 150 000 руб.(!), свободный график, бесплатное обучение, обязательный (!) карьерный рост. Опыт работы и образование не требуются(!), а требуется только: «Знание ПК. Надежность. Ответственность. Обучаемость. Способность хорошо выполнять работу.» — т.е. подойдёт практически любой человек.

При этом описание самой работы расплывчато и скорее напоминает работу агента по недвижимости или менеджера по продажам. Сразу было понятно, что это практически со 100% вероятностью замануха и развод. Но всё-таки откликнулся — просто стало интересно. Буквально через пол-часа пришел ответ от некоего Данилова Андрея Витальевича (указаны контакты: тел.: +7 (921) 741-93-81, сайт www.levian.ru/avangard) — приглашаем на собеседование. Причём, адресом собеседования почему-то был указан не «Авангард», а Управляющая Компания «Офис-М» (Невский пр. д. 24, 5-й этаж).

Разумеется, я решил предварительно позвонить Данилову Андрею Витальевичу и задать хотя бы один простой вопрос: есть ли оклад или работа только за голый процент? На что Данилов явно разозлился и заявил (дословно): «Вот смотрите, вы уже создаёте проблемы, такой работник мне не нужен, я аннулирую приглашение на собеседование». Думаю, тем, кто дочитал досюда, уже всё окончательно понятно. Ещё один интересный момент: Данилов решил, что я позвонил ему, откликнувшись на СМС. Т.е. данный деятель рассылает свои приглашения в т.ч. и таким способом. А когда я упомянул про сайт, он ответил вообще что-то странное: «Вы за два года оказались самым умным и зашли на сайт...» Пребываю в недоумении: на кого всё это рассчитано, неужели кто-то на такое ведётся?

Автор: Аноним Категория: Недвижимость Город: Санкт-Петербург

— "Барин Некрасов" | 26 февраля 2015, 22:44:50
Также нашел объявление, сходил на собеседование. пригласили на учебу. Там Данилов Андрей обещал золотые горы, обещал что поможет с первым объектом и после обучения гарантирует минимум одну сделку. На следующем занятии народу все меньше. О каждом не пришедшем отзывался не лучшим образом. На втором занятии сказали что клиентов ищете сами и дали адреса сайтов с объявлениями, которые надо обзвонить самому и клиента передать им. Ни о какой помощи речи уже не шло. Когда я не пришел на следующее занятие мне пришло смс сообщение, в котором он негативно высказался и обо мне. Позвонить видимо не хватило смелости. Вот такой это директор (и очень злится когда его спрашивают про БАРС).
— Алёна | 29 мая 2014, 07:33:50
Алексей, что конкретно Вы имеет в виду в последних двух своих предложениях? Я бы присоединилась))
— Алексей | 04 марта 2013, 11:42:25
По всей видимости данная личность - маленький наполеон, все что его не устраивает так или иначе все не должно жить.Таков его принцип. Он не руководит людьми он ими помыкает. К сожалению таких "руководителей" в Москве большинство и вам и мне еще не раз с ними придется столкнутся. Однако из этого можно извлечь определенную пользу, на таких людях можно тоже неплохо зарабатывать имея их как говорится во все дыры :)Причем они сами будут довольны этим :)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё