З/п не черная а чернущая!!! половина от минималки у всех. Отношение к сотрудникам как к скоту, за все штрафуют, и забывают упоминать на собеседовании что за новогодние праздники вычет из з/п, дескать не работали-нет денег.,также вычет за майские праздники и даже за день города, и конечно отпуск за свой счет, причем могут выгнать в отпуск в любое время типа по графику, не спросят, можешь ты две недели дома бесплатно сидеть или нет. Кидают всех: сотрудников, арендаторов, клиентов сауны и тд. Придя из отпуска вы можете обнаружить что уже две недели (а были случаи когда месяц) вы там не работаете. Ессно без зп вас отпустят, но и тут вы должны радоваться, если хоть документы отдадут, это если вам "повезло" и вас оформили!!!! но перед этим придется подписать ведомость, что зарплату вы получили. нет - досвидос без документов.
если вы после двух недель-месяца им не понравитесь, вас выведут за ворота местные гориллы - охранники, без денег соответственно. Нормальные люди не идут в эту клоаку, поэтому даже директор там (ессно нанятый) тупорылый, с 9 классами!!! Да потому что нормальный человек, с мозгами и хотя бы 11 кл. там работать не будет!
кидают с зарплатой больше половины народа... если вам сказали что зарплату получите через месяц - не рассчитывайте! в лучшем случае дадут 2 копейки через полтора месяцА, а потом найдется причина, чтобы остатки вам не выплатить. отпросится на полчаса - не получится! пиши административный! даже если ты отработаешь на следующий день на час больше!
коллектив (если опять же повезло и вы задержались там там месяца на 4-6) весь зашуганный, бояться слова сказать, не так посмотреть.... бегите оттуда, народ, не стоит тратить свое драгоценное время и работать на дядю с тетей бесплатно.