-11 инжстройтранс 10 мая 2015, 13:20:14

УСТРОИЛСЯ на работу вахтой в организацию инжстройтранс в новом уренгое улица звездная д58. 89116096112 , 89124302228 Там все не так как обещали. постельное меняют редко раз в 2-3 месяца, везде грязь, койко-место на двоих по очереди кто спит кто работает, антисанитария, все мужики ходят покусанные клопами.мытье раз в неделю возят - воды хватает не всем только первым остальные могут мыться холодной Обеды мизерные даже детям мало , может даже не хватить пайка -не успел ходи голодным.с собой тоже могут забыть дать и не привезти. Главное обращение начальников с людьми - они позволяют себе всякие оскорбления и унижение работников с угрозами и это мягко сказано еще. начальники не могут разобраться кто главнее бегают говорят противоричивые команды посылают друг друга и гнобят рабочих, обматерив людей оставляют их обтекать сами идут бухать. а на счет зарплаты- многие ждут уже 3 месяца свои деньги некоторым выдают по частям. сумма зависит то начальства как ты им понравился - высчитывают за все даже за прокол в колесе . Буду увольняться , здесь работать НЕ ВОЗМОЖНО


— Дмитрий | 12 февраля 2016, 12:30:52
Господа "работнички" выявившие антисанитарию, конкретно "Витя" и "Григорий". Когда вы написали свои первые отзывы на другом ресурсе, это было вполне в порядке вещей.
Но когда теми же самыми словами, вы ОБА, отметились и в иных местах!! Сразу видно что ваши отзывы есть нелепая попытка очернить лицо компании, с которой, скорее всего, вы не только не работали, но и вовсе не особо знакомы.
Если я не прав, то готов со своей стороны всячески помочь вам вернуть недоплаченные деньги и получить компенсацию за доказанные причиненные неудобства, типа клопов, невкусный и недостаточных обедов и прочее, прочее...
Оставляйте комментарии или пишите по адресу assardragon@gmail.com
— Александр | 10 декабря 2015, 04:55:54
эй труженники с антисанитарией,вы отработали в компании две недели и выставили вас за косяки,пьянки и низкую квалификацию.Если вы мужики так вы пишите всю правду,компания со своими недостатками,нет в России компаний с отличными характеристиками,а вот таких пиз...в и тряпок куча,так как слабы написать правду о себе!и уж 95% из выше сказанного полная чушь,ты дома так не питаешься как на работе питался,да еще и на халяву.смена белья происходит своевременно,а то что ты профукал по пьянке это твои трудности и тд.За твой счет зп если твоя вина,если нет твоей вины то ничего и не вычитают,а то вы товарищи "спецы"хотите на елку голой жопой сесть и жопу не поцарапать!
— Григорий | 20 июля 2015, 11:24:02
Компания полный шараж монтаж не верьте что будут обещать всё вранье! Денег не платят, работаешь больше 12 часов а то и сутки! Обед берешь с собой в ведерках из под Моянеза! Зарплату не узнаешь сколько начислили! Запчастей нет! За сломаные запчасти высчитывают! Короче полный отстой!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё