-19 SeoTemple 14 мая 2015, 20:53:26

19:28Tsy-Gu
В компании огромная текучка, я была по счету18ой за год на своей должности, об этом узнала в процессе работы. Почему увольнялись предыдущие, я поняла уже в первый месяц работы! Директор Геннадий Поляков истерик, и совершенно не умеет держать себя в руках. Ничего не объяснил как следует и сразу нагрузил меня поиском персонала, хотя это не является моей обязанностей. Когда он очередной раз наорал на меня за то, что я не могу найти сотрудника, я поставила на место этого о..уевшего и запретила ему на меня орать! А когда отказалась идти с ним в сауну - предложил уволиться. Я его с радостью послала...но он мне поставил условие - не выдам зарплату, пока замену не найдешь! но работать у него более не входило в мои планы, да и зарплата копеечная, пусть подавиться.


— Наталья | 17 января 2020, 22:29:45
Компания ST - SeoTemple, Поляков Геннадий Евгеньевич - аферист, который не выплачивает деньги сотрудникам, не платит налоги, не оформляет по трудовому договору. В любой момент может нагрубить, на вопросы о заработной плате не отвечает, а молча блокирует во всех месенджерах. В работе очень много недочётов, для клиентов обещано больше, чем может сделать.
Не рекомендую работать в этой компании.
— Ева | 22 октября 2019, 14:30:07
Нет официального трудоустройства. Начала сотрудничать с данной компанией, благо проработала недолго, потому что прочитала отзывы об этой организации. Большинство из них сводилось к тому, что нет официального трудоустройства, людей кидают на деньги, а потом блокируют во всех мессенджерах. Я написала Геннадию Полякову (это директор), что готова продолжать с ними работать, но только при предварительной оплате моей работы либо устройству по ТК или Трудовому договору. Мне нужна была хоть какая-то гарантия того, что меня не кинут на деньги, на мои предложения я получила грубый отказ и была тут же заблокирована и удалена из системы "Битрикс 24". Естественно никаких денег за УЖЕ СДЕЛАННУЮ мной работу я не получила. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту организацию, они наживаются на доверчивых людях, которые делают им работу веря в то, что им заплатят.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё