-44 Ю-Транс Логистик 15 мая 2015, 10:33:09

В директорах сидят две малолетки. Зовут Павел и Эльдар. 26 и 27 лет. Деньги не платят, кормят завтраками. Даже в день з/п не считают нужным подойти к сотрудникам и сообщить об этом, а просто собираются и валят домой. Работал там пол года и каждый раз приходилось выбивать из них свои кровные!!! Раз через раз подстава с ихней стороны. Перевозчикам не платят, своего транспорта нет (хотя всем чешут, что свой автопарк). На данный момент у этой "компании" большие финансовые трудности, а конкретно, денег нет, на данный момент им выставлен штраф от компании "Амотеа" <1500 000 рублей. И это была ситуация на момент моего ухода и 1000%, что она только ухудшилась, потому что такие "директора" (за пол года я в этом убедился) не способны решать какие либо важные для компании проблемы. Тогда как Эльдар ещё одыкватный человек, с которым можно предметно и адекватно поговорить, Павел тот ещё кадр, пустослов, кидок, необязательный, не надёжный человек, слова которого нужно закреплять на бумаге, иначе "к гадалке не ходи", переобуется 100 раз. В общем не советую, т.к. считаю, что человек устаивается на работы не ради идеи, а чтобы решить свои финансовые проблемы, получать стабильную зарплату. ТАМ ВЫ ЭТОГО НЕ НАЙДЁТЕ, ТОЛЬКО ПОТЕРЮ ВРЕМЕНИ И РАЗОЧЕРОВАНИЕ.


— Эльдар | 10 ноября 2020, 19:32:09
Богдан, вспомни сколько ты мутил и жил за счет компании. На сколько мне известно в коллективе проработала КРЫСА гсма, запчастей и других материалов, больше 1 года.
— Сергей | 10 ноября 2020, 18:58:51
В практике своей деятельности часто приходится транспортировать негабарит. Постоянно пользуемся услугами компании Ю-Транс Логистик. Доставляют всегда быстро и без проблем в оговореный срок. Посоветую воспользоваться услугами данной компании, не пожалеете!
— Богдан | 15 сентября 2020, 21:52:11
Конченые люди Петровских Павлушка типа директор и Сайтаев Ивашка его прихвостень , кидают на деньги, в лицо говорят одно , но потом переобуваются постоянно , говорят что всегда все плохо и нет работы и денег.
Если нет денег, идите и торгуйте своими беспонтовыми жопами , а если и это не получается , то пускай жены Ваши на панели работают и отдают долги, раз Вам за них не страшно......ведь земля круглая и все может ой как больно аукнуться........однозначно кидалы
— Павел Сергеевич | 07 октября 2018, 08:13:16
Работа в данной компаний Вам ни чего не принесет, кроме проблем и долгов, зарплата с негабаритом как на штора, машины хлам. А все потому что в руководстве сидят бездарные люди которым не под силу решить элементарные проблемы, логистика в компании отсутствует. При увольнении пытаются повещать все на водителя и расчет выходит копейки.
— Павел Сергеевич | 06 октября 2018, 21:56:43
Пострянные обманы по зп,суточным, вечная работа под черным флагом. Задержки зарплаты для них это норма! У них нет денег даже на соляру ни то что на прикрытие и сопроводов! При увольнении пытаются повещать все на водителя и расчет выходит копейки...
— Вилен | 28 февраля 2018, 02:51:49
Согласен с Андреем,ни чего не поменялось.Денег нет и постоянно отговорки.Водители для них разменная монета,долго у них не задерживаются.НЕ СОВЕТУЮ

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё