213 ЗНГО Пензанефтемаш ф-л ЗАО ГК РусГазИнжиниринг в г. Пенза 15 мая 2015, 14:21:36

Доброго времени суток!
Все что написано выше из отрицательного, соглашусь. Добавить могу одно, если совсем тяжко с работой, то идите и просто молчите, ни с кем не спорте тогда сможете продержаться дольше. И ищите параллельно. А так не советую, полная не адекватность руководителя завода и коммерческого. Всем удачи, решать Вам.

Автор: Бывший Категория: Машиностроение и оборудование Город: Пенза

— Владимир. | 23 декабря 2016, 01:09:43
Совершенно согласен он не может руководить ,с рабочими как с быдлом ,им на них наплевать , только давай работай за бесценок а то и бесплатно.
— Ольга | 01 июня 2016, 18:41:44
Здравствуйте. Хочу присоединиться к выше описанным отзывам. В адекватности руководства завода(это я про директора) есть, конечно, большие сомнения. Одни амбиции и снобизм. И все... Именно поэтому они сейчас и в глубокой ж..ушке. Если честно, жалко завод, но с таким руководителем сегодняшнее положение организации - закономерность. Все к этому и шло, а попыток что-то изменить никогда не делалось. Все развалил, "многоуважаемый" товарищ директор. В особенности жалко коллектив, неплохой был... Хорошо, что все вовремя можно свалить на экономический кризис, всю свою несостоятельность, как руководителя. Так ведь, господин директор? Эээххх... такой завод был...
— Уже не важно | 23 мая 2016, 17:02:16
Здравствуйте. Существование ЗНГО Пензанефтемаш приходит к своему логическому завершению! Устраиваться на работу в эту эту организацию не рекомендую даже от большой нужды. Зарплату не платят с ноября 2016 г. Трудинспекция и прокуратура - частые гости. Этот "ТИТАНИК" во главе со своим неадекватным и тщеславным директором идет уверенно ко дну!Впрочем туда им и дорога! Директор НИКАКОЙ и полностью соответствует этой шараге.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё