-25 ООО Двин Красная Пахра 15 мая 2015, 16:56:00

Полное игнорирование норм российского законодательства, увольнение одним днем, на работу по трудовому договору могут и не оформить, а просто избавиться от вас. Черная зарплата, жуткая текучка. Всех профи выгнали давно, в бухгалтерии сидит не понятно как назначенная на эту должность мадам не за что не отвечающая. Не советую даже на собеседование идти. Одним словом, армянский бизнес.

Автор: Бывший сотрудник Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

— Красный Похрян | 16 января 2018, 14:41:12
а если я сам ормян - возьмут к себе в компанию????
— Олегофренд | 11 декабря 2017, 16:11:58
сам ты казел!!!!!!!
— Сотрудница, имя которой не хотят публиковать)))) | 23 июля 2017, 22:37:35
Спасибо большое за пожелание найти работу своей мечты - она давно у меня есть и она очень сильно отличается в лучшую сторону работы от вашей компании и в плане графика и в плане финансов (при занятости 3-4 часа в день мой доход составляет больше, чем пятидневная рабочая неделя с 8 часовым рабочим днем у вас под камерами и подслушкой, с главным принципом "больше двух не собираться"))), да еще с черной зарплатой)))) . Очень приятно , что вы так заботитесь и вспоминаете обо мне)))) Все же надеюсь, вы когда либо начнете относится к сотрудникам не как к мусору, а как к живым людям. Если директор говорит увольняющемуся сотруднику, что люди мусор, он их использует и выкидывает на улицу-это говорит о многом и есть повод задуматься для людей, устраивающихся в данную компанию. Такое отношение не может позитивно сказываться на процессе работы и в т.ч на качестве работы и продукции.Очень много сотрудников, которых вы выкинули до сих пор с отвращением вспоминают и отзываются о вас и если бы ваша дирекция была более прозорливой- вас бы такое положение дел давно насторожило бы и вы бы прощались с людьми на позитивной ноте, а не нарушали закон в т ч как это сделали со мной- уволили сразу после выхода из декрета.
Очень жаль, что вы совершенно не разбираетесь в людях и думаете, что я только и делаю что пишу от разных лиц отзывы о вас))) У вас чрезвычайно большая фантазия и огромное самомнение и вы совершенно не допускаете, что люди, которых вы выкинули на улицу без объяснения причин будут молчать.))) Поймите, таких сотрудников за эти годы накопилось немало так что не удивительно, что в интернете появляются подобные отзывы о вашей компании.Я считаю, что сидеть и строчить многочисленные отзывы о вас - слишком много чести для вашей компании и тратить на это время просто жалко. Советую Вам нанять грамотного hr менеджера, который будет подбирать образованных сотрудников в ваш офис, а так же вашему руководству больше человечности и тогда у вас прекратится вечная текучка в компании и увольнения за один день без объяснения причин и соответственно прекратятся негативные отзывы о вас как о работодателе от разных людей. Очень хочется надеяться, что вы меня услышали. Всего вам хорошего.
— Администрация ООО ДВИН | 03 мая 2017, 17:25:23
Уважаемая бывшая сотрудница (не будем публиковать Ваше имя),
сожалеем, что Вам не удалось найти общий язык с нашим дружным коллективом.
У Вас такая удивительная фантазия (от разных лиц писать одни и те же комментарии на всех сайтах о работе) и такая потрясающая способность писать тексты, уверены, Вы найдёте себя в области гуманитарных профессий.
Желаем Вам всего хорошего и найти работу своей мечты!
— Владимир | 27 июня 2016, 09:45:13
постоянно трубка сбое дает у всех жильцов дома примите меры Новорогожская д 4 ст1 п№ 3
— бывший сотрудник отдела продаж | 11 июня 2015, 16:21:45
Отзыв бывшего сотрудника отдела продаж: работать там не советую. Отношение к сотрудникам скотское. ЗП черная. Спать с руководством это бонус. Сотрудники не задерживаются-постоянная текучка. Везде камеры.прослушка. Начальник отдела продаж алкаш и бездарность. Сотрудников которые не выказывают ему свое почтение увольняют.мерзкое место.увольняют одним днем - могут не выплатить то что заработал.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё