0 IBCentre 15 мая 2015, 16:56:19

работал в данной фирме чуть больше года. зп все время задерживали. заставляли работать по ночам. потом деньги перестали выплачивать и выяснилось! что оказывается все сотрудники не оформлены официально! обедать нормально не давали. и при увольнении так и не выплатили даже 10 часть долга! директор давий виталька морозится сейчас так же как и во время моей работы ( был момент когда у меня заболел ребенок а он в пятницу убежал к любовнице незаметно что бы не дать задержанную зп за 2 месяца)


— Бывший сотрудник | 08 января 2016, 13:05:49
проработал в компании довольно длительный период, практически был у истоков ее создания. И хоть позже наши пути разошлись (уволился по причине переезда в другую страну), до сих пор слежу за ее успехами. Очень уважаю Давий В.А. и если честно для меня вы всегда были показателем, чем заниматься, а что не имеет смысла. Также вспоминаю с благодарностью наши тренинги и креатив, позже мне это не один раз пригодилось и даже на сегодняшней работе. Если хоть какая-то часть из написанного правда, в чем я сильно сомневаюсь, значит, это скорее часть правды. не исключаю, что человек проявил себя соответствующим образом и уволен, а сейчас отыгрывается в интернете и скрывает свое имя. ну я бы на месте владельца компании дал сдачи конечно. хотя жизнь, она такая, часто преподносит очень отрезвляющие ситуации, так что не исключено что и этот человек скоро будет стыдиться того что сочинил в порыве. удачи!
— Юлия | 06 января 2016, 21:29:24
В этом потоке желчи, чтобы ухватиться за что-то, скажу, что знаю только одну "сотрудницу с ребенком", с которой полностью произведен расчет по ее увольнению в декабре 2014 г. Татьяна Артемчик, это ты пишешь гадости, или твое имя используют мошенники??
— Бывшая сотрудница | 17 августа 2015, 16:56:06
Юлия, какие могут быть "светлые" качества, если Вы и Ваш муж не вернули сотрудникам чесно заработанные деньги? у Вас совесть вообще есть?
— Юлия | 02 июня 2015, 22:18:02
Очень похоже на особо циничную чернуху. Человек, писавший это, сколько же в тебе "светлых" качеств! Храни Вас всех, читающих этот опус, Бог, от таких людей, будь то конкуренты, кто-то из бывших сотрудников или просто "доброжелателей"
— Юлия | 02 июня 2015, 21:35:52
Ну после того, как в один день 15 мая одновременно появилась история в разных интерпретациях, на разных ресурсах, и на одних писавший якобы мужчина, а в других - вроде как женщина, сомнений в мотивах не остается. Ну вы, ребята с высокими моральными качествами и фантазией, подстегиваемой алкоголем, хотя бы пишите правдиво, раз вас так беспокоят успехи и развитие Компании. И, кстати, за каждое слово всегда в этой жизни приходится отвечать.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё