-58 ПАО АКБ "Связь-Банк" 16 мая 2015, 11:42:38

Если вы решили устроиться в ПАО АКБ "Связь-Банк" секретарем-референтом, то будьте готовы к тому, что основной обязанностью вашей будет быть любовницей управляющего банком. Причем с первого взгляда вы никогда не подумаете, что такой солидный и серьезный человек будет склонять вас к этому. Если же вы откажетесь, то вы будете предлагаться его друзьям. Если же и от этого вы тоже откажетесь, то ваша карьера в данном банке будет окончена.
Но это еще не все прелести работы в Связь-Банке. Начальницей Операционного офиса, который находится на Калинина, 92, является "самодура". Это 35-летняя женщина, не блещущая умом, красотой тем более, незамужняя, без детей, с комплексом Наполеона. Она в обязательном порядке с утра будет выбирать себе жертву, выливать на нее все свое плохое настроение. В течении дня она будет ходить и унижать по очереди всех. Так же в рабочее время запрещено даже подходить к кулеру и пить воду, кухня закрывается на ключ ровно в 8.45, ключ находится у нее и она не гнушается этим воспользоваться, она заходит на кухню в любое время, наливает себе чай, шарится по чужим пакетам и съедает то, что ей нравится. Так же все рядовые работники обязаны вставать при ее появлении или появлении другого начальства (странно, что не надо было поклониться в ноги). К сожалению, не могу описать все прелести работы в данном банке. Но эту работу и начальство ненавидят все работники.


— Анастасия | 07 февраля 2016, 12:49:20
В Московском регионе практически то же самое. Я не давно уволилась из данного заведения. Язык не поворачивается назвать его БАНКОМ.У нас в Москве такая была грымза ПЕТРОВА из ДО № 10 На БАУМАНСКОЙ.Кто читает наверное помнит.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё