-7 ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛЕВ» 16 мая 2015, 16:11:05

Внимание всем, кто работает или ищет работу в охране!!! Никогда!!! Даже если вам будет нечего кушать!!! Никогда не ходите работать в ООО ЧОП «ЛЕВ» г Пермь, ул Строителей 18!В частности к Мошкину! Льёт в уши про великие дела, а на самом деле ничего не стоит и ничего не имеет, кроме своей жадной до денег жены. Которая даже прилично разговаривать с людьми не умеет. Быдло-оно и в Африке быдло. Которое будет за ваш счёт получать бабло, а вы будете пахать за бесплатно, ещё и вычитать будут!! С оформлением тянут, чтобы человек выложился по полной, а потом его подставить, извините, "обоср@ть" во всех смыслах и не выдать ни зарплату, ни вообще каких-либо денег-типа ты тут не оформлен-значит никто. Могут ещё отправить в другой город, якобы ненадолго в командировку, а все проездные и проживные деньги вычтут из зарплаты, ещё и обратно будете автостопом добираться без копейки. Не ходите туда работать, дабы ваша семья потом за вас не переживала, что вы не вернётесь.

Автор: Аноним Категория: Охрана Город: Пермь

— АНОНИМ | 18 июня 2018, 13:56:14
И КОМУ ВЕРИТЬ
— кудрявый | 30 июля 2016, 20:53:30
пасаны работаю 10 лет просто в восторге от конторы зп вовремя люди сама вежливость василивна вовсе золотка короче все в лев ждем
— владимир | 31 марта 2016, 12:34:43
задерживает это ООО ОП ЛЕВ нищенскую зарплату регулярно Официально по трудовому кодексу не оформляет С зарплатой сплошной обман Никогда не ходите работать в это охранное предприятие - останетесь без штанов и всегда будете им должны Руки прочь от ХАПУГ !!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё