-29 ООО "студия стиля" Бережковская наб. 14 27 февраля 2013, 15:14:45

Ранее, вполне нормально работающее дизайн-бюро (мебельный салон), в данное время практически развалилось.

Контора должна всем и вся, фактически - банкрот. И занимается обманом и заказчиков и сотрудников дабы остаться «на плаву».

Сроки выполнения заказов, крайне малочисленных, составляют от нескольких месяцев до года (вместо оговоренных 1 – 1,5 месяца). Невыплата зарплаты сотрудникам - 3 месяца и больше. Практически все сотрудники уволились. Осталось руководство (мошенническая семейка Куркиных + бухгалтерша) и пара еще не уволившихся людей непонятно на что надеющихся.

Отрицательная репутация ООО «студия стиля» привела к оттоку заказчиков (архитекторов и дизайнеров) и как следствие, отсутствию денежных средств в конторе. Сейчас денег нет ни на разработку проектов (сейчас для этого задействуют фрилансеров), ни на запуск заказов на производствах-подрядчиках (своего нет), ни на выплату расчета уволившимся и зарплату пока еще оставшимся сотрудникам, ни на покупку фурнитуры и комплектующих, ни на аренду салона. Их нет ни на что (так упорно твердит руководство, о котором ниже).

Контора доживает свои последние дни, и если вы являетесь клиентом, разместившим ранее здесь свой заказ (а делают, повторюсь, здесь все ох как не спешно) – вам сильно не повезло. Можете и не дождаться своих мебелей – контора лопнет и мошенники сбегут с вашими денежками. Так что, пока не поздно - обращайтесь в суд. Может быть, хоть так удастся добиться от них выполнения взятых на себя обязательств.

Возможно, мошенники поместят объявление о поиске новых «лохов» на практически все освободившиеся у них вакансии (дизайнер, конструктор-технолог, сборщик, менеджер по развитию, координатор, помощник менеджера). И с их помощью, бесплатно, будут пытаться удержать своё дырявое корыто «на плаву». Не ведитесь на их обещания об их грядущем процветании. Это все ложь, которую они вещают уже долгое время.
Увидев их приглашения на собеседование – удалите его как спам.

Услышав их предложение заказать у них мебель – сразу откажитесь. В Москве масса мебельных фирм, которые выполнят ваш заказ дешевле, быстрее и качественнее.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё