32 ООО "Юридический центр Тарстан" 22 мая 2015, 21:59:39

Пришла работать с хорошим настроением, руководитель- Марина Сергеевна Ахмадеева произвела впечатление высокодуховного, высоконравственного, порядочного руководителя. Её отнесла к "Новому" поколению руководителей- женщина набожная, верующая- ураза, пятничные походы, в мечеть, зякэт и пр. Слышала, что такие руководители ведут себя очень порядочно как к клиентам, так и со своими специалистами . Обещала много работы, много денег. С первого же месяца начались задержки зарплаты, женские истерики на ровном месте, оскорбления, унижения сотрудников. Задержки по зарплате были по несколько месяцев. Когда я заводила разговор о деньгах, кричала, что никого не держит, мол, увольняйтесь если не нравится. Было много "заваленных" дел. Профессионализм нашего руководителя оказался удивительно низким. Но это уж её дело. Главное- мое увольнение: увольнялась после отпуска и больничного(острый аппендицит). Сначала дала пописать кучу зарплатных ведомостей- видимо её задолженность передо мной ( где-то 40 тыс рублей), затем приказы об увольнении, отпуске и пр, затем вручила мне трудовую книжку. На вопрос а деньги? ответила- типа увела клиентку, которая не захотела "менять коней", то есть юриста, денег не получишь... Спорить, доказывать что всё это непорядочно и пр то есть "давить говно" не стала .Девушка она истерическая. Пожелала "Удачи". Как говорят про мышкины слезы… Думаю, Жизнь, Аллах, судьба и пр. всё поставит на свои места,

Автор: Зульфия Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Казань

— Анастасия | 24 ноября 2023, 14:10:36
Знакомая очень хвалила Ахмадееву-Никитину.поэтому не смотрела отзывы.Со временем столкнулась с ее бездействием,грубостью,хамством,ложью.Только деньги тянет.
— Резеда | 22 января 2021, 17:29:48
Пострадавшие от действий этой женщины прошу позвонить мне по тплефону 89274150588 для обращения в прокуратуру...
— Венера | 20 января 2021, 17:52:13
Она сейчас сменила фамилию на Никитина и продолжает свои аферы ((((( Сейчас собираем всех, кто стал жертвой этой мошенницы, чтобы написать коллективное заявление в прокуратуру и полицию.

Звоните: 89196980698
— Алмаз | 20 марта 2019, 21:44:58
Ахмадеева Марина Сергеевна -аферистка,доказано, есть решение суда
— Алия | 23 марта 2016, 01:21:55
Сталкнулась с Ахмадеевой Мариной Сергеевной,просто ужас какой,просто не порядочный,лживый человек.Система её работы такая низкая,лишь бы у клиента стянуть,как больше денег.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё