-5 Партком 25 мая 2015, 16:35:03

Положительных сторон не выявлено. При этом в компании есть адекватные люди, хотя таких подавляющее меньшинство. Большинство людей - зажатые и "затюканные" сотрудники, боящиеся потерять свое место.

"Черная" зарплата. Работа по выходным и праздникам, которые не оплачиваются. "Командует парадом" - зам. ген. директора по орг. развитию, самодур, плагиатчик и тиран. Текучка в компании высокая, новые сотрудники увольняются сами, не отработав испытательного срока. Ключевые позиции не закрываются годами. Корпоративная культура пропитана лживыми двойными стандартами: декларируют одно, на практике - другое, неуважение и подавление сотрудников.


— Антон | 17 августа 2016, 20:37:30
Работал в компании Партком СПб на управляющей должности , руководство , особенно директор по логистике Андрей Анатольевич совершенно не компитентно в своей работе, считающее основной своей обязанностью казнить и миловать, из за этого идет очень большая текучка в кадрах.Основной персонал работает за копейки, и то это временные студенты. Ни кому не советую тратить время на эту компанию, за такую зп очень много других хороших вариантов., вы сбережоте нервы, время и деньги. Дирекция филиала постоянно обманывает сотрудников по выроботке, ни платит премию, в общем кошмар.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё