10 Центр красоты и здоровья ИДИЛЛИЯ 26 мая 2015, 15:21:28

Было время работала косметологом сама на себя – не пошло, так как найти клиентуру постоянную довольно сложно. Хотя необходимое образование, несколько курсов за плечами, опыт работы, причем довольно успешный – все это есть. Когда увидела вакансию в центр красоты и здоровья решила попробовать. Собеседование я прошла. Работаю вот уже 2 месяца. Мне очень все нравится. Когда я себе представляла как должен выглядеть мой косметологический кабинет – все было именно так. Хорошее оборудование, дорогая профессиональная косметика и так далее. В таких условиях работать одно удовольствие. Но в нашей профессии есть все-таки один минус. Работать приходится с людьми, а они разные попадаются, так что иногда надо набраться изрядного терпения)

Автор: Анна Калашникова Категория: Государственная служба, общественные организации Город: Москва

— Маргарита | 13 июля 2015, 17:09:47
Ни чего плохого о работе в центре красоты Идиллия не могу написать, работаю здесь полгода, зарплата выплачивается стабильно, руководство нормальное, клиентов много, график не напрягает, совмещаю с учебой в универе, если нужно убежать на экзамен, замену находят с легкостью, ни каких косых взглядов нет. Отпуск дают оплачиваемый.
— Любовь | 17 июня 2015, 17:21:37
Не могу не рассказать о своем месте работы центре красоты Идиллия что находится в городе Пушкино. Пришла работать сюда около 1.5 лет назад косметологом. Собеседование прошла успешно, сразу же взяли на работу. Переживала что по истечению месяца будут какие то накладки с зп, оказалось напрасно, выплатили все что мне полагалось до копеечки. Через полгода ушла в законный отпуск, предварительно согласовав его в отделе кадров. Ни каких претензий к работодателю не имею, читые комфортабельные кабинеты с новым оборудованием и материалом. Приемлемый график работы. Плюсов много, минусы наверное на данный момент проблема с отпусками, центр стал больше, клиентов много, поэтому согласование графика отпуска проходит заранее.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё