-13 Personage 26 мая 2015, 23:25:49

Не ходите, взрослые, в компанию «Personage», там Калистратова Лариса Феликсовна… Забудьте о ТК РФ! Задержка зарплаты 2-3 месяца, да еще серая и оформляет на полставки от минималки по Москве. Не оплачивает больничные и праздничные дни. Оплачиваемый отпуск – 2 недели. Забудьте про декретные! Она ими оплачивает свои долги, которые составляют по фабрикам и поставщикам более 10 млн. руб. Оформляет сотрудников в разные компании, типо Артфешн, Трендспейс, Элитрейд, Максима групп… А если, вдруг, захотите уволиться, то вы враг №1! Не видать вам ни трудовой, ни зарплаты, а может, наоборот, с вас попросят за то, чтоб трудовую отдали, типа у вас тут недостача или иной вред её компании причинили. Высосет весь мозг, оставит без денег и пойдет дальше, как ни в чем не бывало. Отстойный офис. Врагу не посоветую!

Автор: Бывшая сотрудница Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

— Елена | 04 июня 2023, 20:57:04
Надеюсь Калистратова скоро обанкротится. Мерзкая мегера, постоянно пьёт, зарплату не выплачивает, сотрудники увольняются через месяц. Должна всем. Одежду шьёт из остатков.
— Вера | 16 мая 2018, 23:29:57
Я проработала больше года в Personage и могу сказать только хорошее. Все что здесь написано-неправда. Я и сейчас поддерживаю отношения с некоторыми сотрудниками и руководителем. Иногда к ним заезжаю. Все там хорошо.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё