-16 «Профессионал-АСД» 30 мая 2015, 23:34:48

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта- при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак(20мин), обед(20мин), туалет, покурить, личное время отдыха(20мин). Этот час не оплачивается.
Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не отработать ещё одну смену, тогда штраф 1500 руб. Все отработанные смены закроют по 40 р/час, из оставшейся суммы вычтут подоходный налог, вычтут за питание, вычтут за общагу, вычтут за форму, в итоге за зарплатой можно вообще не ездить к ним в офис. Ещё должен останешься.
Гнилая контора, Эксплуататоры, или работорговцы с красивым модным современным названием Аутсорсинг и лизинг персонала, Аутстаффинг Рекрутинг непонятное название, с туманными обещаниями большой зарплаты. Не советую, обходите эту и подобные фирмы стороной. В Москве полно работы, немного терпения и времени, и хорошая работа сама вас найдет. С этими аутсорсингами будете мотать нервы, батрачить на них, на этих зажравшихся ублюдков. Которые кроме денег и своего кошелька и не видят ничего, а всё человеческое им чуждо. Я отработал в этой фирме почти месяц, пока работал нашел другую работу , хорошую, с нормальным графиком вахтой, и дружным коллективом, позитивным руководством. За свой отработанный месяц получил чуть больше 1500 руб. Никаких документов, квитка о зарплате, выписки о начислении, и всего прочего я не получил, хотя просил. Ничего не дают.
Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы, пишите мне на WhatsApp+79158340366

Автор: Алексей Категория: Кадровые агентства Город: Москва

— Виктория | 19 января 2018, 00:49:36
Здравствуйте я тоже работала от этой компании и у меня нет никаких претензий. По крайней мере здесь меня никогда не обманывали как в таких компаниях как "VLS"и Валлдбериз в Подольске. Всем советую ехать в АСД тут точно не обманут,а штрафы везде существуют,если ничего не нарушать то будет всё о'кей.
— иван и лариса | 16 января 2018, 15:21:11
Работал в этой гнилой компании в кондитерском цехе на платформе Шереметьевская,бригадир там Максим и его придурошная жена комендант общежития Наташа. Устроивают там свои порядки. Штрафуют за всякую мелочь,могут легко повысить голос. Максим в цехе ведет себя как жандарм!с расчетами обманывают. с общежития выганяют в час ночи без денег на проезд до москвы.электрички уже не ходят в это вреья.а им без разницы куда ты пойдешь1 Вообщем гавнистая контора...
— Диана | 02 февраля 2017, 08:10:17
А последний комментарий написала сама контора,так все расписав красиво.
— Аноним | 28 января 2017, 02:37:06
все ка просто полное говно я считаю ВВ Путин обязан издать закон о полной ликвидации КА
— Лю | 08 января 2017, 21:11:39
почитав коментарии, оказывается не всё так гладко(
стоит задуматься, и вовсе такая работа не нужна((
— Елизавета | 24 июля 2016, 16:58:14
Здравствуйте! Прочитала ваши отзывы и скажу что атмосфера " Гнелья" в шарашкиной конторе. Часто встречаются фирмы с таким "климо". Кто у вас работать будет?! Сами, ребятки!!!
— александр | 10 мая 2016, 20:52:21
Компания одних аферистов.Набирают комплектовщиков на склады приезжаеш .а пофакту отправили на сборку цветов в теплицу договор был о повременной оплате труда а на самом деле сдельная. За день нереально собрать 4000 цветов на человека да ещё упоковать по букетам 5-15 шт .Проработав 5 дней попросили показать табель в итоге вместо 11 часов ставят 3-4, хоть ты и сбираеш по3800 шт.ели что то не нравится можеш уходить и это при том что мы честно без нарушений работали.Когда первоночально приехали в офис на Кожевническом переулке нам сказали что в данный момент вакансии комлектовщика нет ,хотя тутже на поступивший звонок мило отвечает приезжайте вакансия комплектовщика ждёт вас если вы в кротчайший срок приедите.Люди эта компания полный лох трон,от безвыходности люди идут работать но потом сбегают.Что мужчины что женщины. Если не жалко своего времени и труда пожалуйста.6n
— .... | 09 июля 2015, 18:03:57
Работаю вахтой в АСД Профессионал второй год.Отработав вахту всегда получаю расчёт без задержек полностью до копеечки,и по приезду обратно на работу всегда сохраняется рабочее место.О своих работниках здесь заботятся,да именно заботятся,отношения работодателя отличные. Хорошее общежитие в шаговой доступности от работы,т.е не нужно тратить время и деньги на проезд.Питание отменное(завтрак,обед,ужин).В конце каждого месяца на производстве выдают премию. Да штрафы существуют(как и на других производствах),но если ничего не нарушать никого не штрафуют.Лично я за всё время работы в АСД Профессионал не получил ни одного штрафа,потому что приехал работать и зарабатывать,..

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё