-26 МИР ИНСТРУМЕНТА 03 июня 2015, 12:05:07

Сокращают одним днем без компенсации! Даже неотгуленный отпуск не оплатят! Зарплата на 80% СЕРАЯ, деньги дают в конверте. При расторжении договора вам даже вашу маленькую белую часть могут не выплатить, сославшись на штраф!
Крысятничество. Текучка. Откаты. Трепят нервы ВСЕМ.
Толковые люди и года не работают, сразу уходят.
Бардак. Простые производственные вопросы решают месяцами, все зарегламентировано до дурости.

Люди, не ходите туда работать, отзывов подобных много в сети, их компания удаляет периодически, но все - правда. Не ведитесь на обещания на собеседовании - з/п не поднимут, развития не ждите.

Автор: побывавший внутри достаточное время, чтоб испортить нервы Категория: Хозтовары Город: Москва

— Рита | 31 января 2020, 12:38:59
Работаю в сервисном отделе 7 месяцев, условия труда приемлемые, коллектив нормальный, зарплата устраивает. В первый месяц стажировки было тяжело от количества новой информации, но спустя некоторое время все встало на свои места. По руководству, проблем нет.
— Роман | 30 января 2020, 12:33:23
Коллеги, добрый день. Работаю в Мире инструмента, очень давно. Хочу сказать, что работаю обыкновенным сотрудником, в чужие дела не лезу, сплетни не собираю. Честно выполняю свою работу. Вижу, как изменилась компания. Что то в лучшую сторону, что то мне не очень нравится. Но самое главное, что в компании есть стабильная оплата труда, которая выплачивается вовремя и в полном объеме. Есть карьерный рост, если ты к этому стремишься. График работы можешь выбрать, пятидневка, что тоже очень удобно. Скажу я Вам, что если Вы исполнительный, трудолюбивый, дисциплинированный, то Вас будут всегда ждать в рядах сотрудников Мира Инструмента.
— Артур | 21 января 2020, 12:12:16
Это мое первое место работы, приходил в «МИ» без опыта. Хорошая память и запомнить характеристики каждого товара мне было не сложно, плюс помогли коллеги. Стажировка и адаптация прошла успешна. Так что, на сегодняшний день я тут работаю, в одном из магазинов. Вполне доволен, уходить не планирую.
— Иван | 13 декабря 2019, 17:52:09
Работаю здесь полгода и ничего плохого сказать не могу. Коллектив хороший, дружный. Работать комфортно. С руководством разногласий нет, руководство адекватно ко всем относится без "любимчиков". С выплатами по з/п проблем тоже нет, та к как все стабильно выплачивают. Все как и обещали на собеседовании. Условия работы не изменились. 
— Женя | 11 ноября 2019, 17:04:35
Работаю здесь полгода. Не знаю кому как, но мне моя работа нравится. Главное - делать свою работу качественно и не создавать никому проблем. Коллектив хороший. Оформляют в штат с первого дня работы в соответствии с ТК РФ, соц. пакет есть. Условия труда нормальные, з/п выплачивают в установленные сроки и не задерживают. 
— Ксю | 10 декабря 2016, 22:41:19
Посоветуйте где красивой девушке купить диплом недорого. Я тоже хочу вас.
— Липа | 17 октября 2016, 23:40:18
Фундаментальное образование директора по персоналу, честно купенное в переходах Москвы, повод для зависти. Негосударственный вуз филиал Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права, 2003 год. В Москве подобных шараг в каждой подворотне. Цена Северной Столицы по прайсу просто дешевле и проверить сложнее. А при прохождении аттестации в ФГУ управделами проверили и попросили вон.
В 2010 году докупила к коллекции диплом негосударственного Московского финансово-юридического университета с дисконтом.
— Петрович | 19 мая 2016, 22:35:10
Завалили продажи в Москве. И при этом, умудрились еще завалить отгрузки. Инновация, сократить в ущерб себе отгрузку и по завышенным нормочасам, нанять грузчиков из сторонней компании. Все ржем вместе))))) Детишки все играют.
— Федя | 11 мая 2016, 00:18:30
Знакомые персонажи и еще работают. Регионы для них никто. Для этой лимиты, заМКАДыши уже не люди. После того, как Шульгин подсидел Маркова, весь ДСЛ сбежал в Москву из Федюкова. Директор по кадрам по имени Танечка, как ее начальник наш называл, к нам на склад приезжала, умора, с брезгливостью царицы. Ощущение было, свиту пажей оставила с короной за воротами и не скрывала слов "радости" от посещения нашего склада в деревне. А у нас то хорошо! Хорошо в деревне летом, пахнет сеном и говном! Эх, вышел в поле я поср.ть, дааалеко меня видать. Ляпота, но уже на другом складе.
— Владимир | 18 апреля 2016, 16:38:38
Все правда! Будьте аккуратнее! Компания очень стремная!
— Женя | 16 апреля 2016, 16:39:28
Болото цветет. Бывшие кухонные работники и по совместительству родня начальника охранников, менеджерами работают. что бы этого менеджера взять, прежде целый отдел уволили!?
— Тат | 30 марта 2016, 12:17:30
У завсклада Московского филиала на даче работяги складские пахали. И не только у него, но и у друзей центрального офиса.
— Сергей | 15 марта 2016, 18:13:00
Эта та Ваславская заместитель по кадрам, которая собирала суперов и манагеров на Тарусской, стучать на Фролова? Там еще что то со складом было, она вроде тесно с завскладом общалась.
— Nik | 25 февраля 2016, 12:56:45
Так она и в тройку лидеров не вошла и даже не в десятку и даже не в двадцатку и даже... Все кто участвовал в рейтинге, номинантами стали. Проиграть невозможно. Если это лучшее, то судный день скоро будет.
— Работаю | 13 февраля 2016, 17:50:53
Ваславская входит в ТОП 50 лучших директоров по персоналу России, по версии журнала директор.
— Само | 12 февраля 2016, 17:20:29
Компания вроде богатая, много адекватных людей работает, но нанимают директоров из частных высших ПТУ. В Москве нет выпускников дневных форм, ведущих государственных вузов, с опытом и практикой на отечественных и западных предприятиях?! Директора по персоналу, и другим направлениям, можно было бы нанять, соответствующего масштабам международной компании. Да и своих отпрысков, отправить учиться не мешало бы, может мозгов прибавилось бы, и вести себя стали подобающим образом. Только позорят уважаемых собственников.
— Ganymmmm | 29 января 2016, 01:04:22
Компания - прогнившее болото! Во главе "Могучей кучки" 4 недочеловека. Поражает количество непрофессионалов! Оно просто удивляет! На руководящих постах сплошь и рядом тупая лимита!!!!!Не понимающая действительности, задающая бессмысленные вопросы, ставящая задачи, которые сами не понимают, как выполнять. Везде ложь, наговоры, грязь и гнусность, за глаза плетут интриги, в глаза миленько улыбаются, все доносится руководству, вплоть до личной переписки с филиалами, не стесняясь того, что люди, на которых доносят..прекрасно понимают чьих грязных рук это все сделано. ЗП черная.....уволить и выкинуть могут в один день, если ты не тупая овца и не жопализ, в этой компании делать тебе нечего. Директор по персоналу, Ваславская Т.А...человек без принципов и отсутствием элементарного вкуса....Модный приговор по ней плачет...как бабка ходит по офису....и отбирает таких же сотрудников серых мышек, стукачей, некомпетентных. Есть еще одна Типа Руководитель - озлобленная, вечно гавкающая особа, неудовлетворенная по жизни,не долюбленная, бездетная, со взглядом брошенной псины - и видком старого шкафа. Ничего не имеющая в жизни кроме работы в МИ. Не умеющая ценить достижения и результаты своих коллег, которые находясь за тысячи километров кормят весь ЦО. Страдающая развивающимся маразмом, склерозом, и шизофренией. ЦО полностью сосет все свои подразделения в регионах...и никого там не считает за людей. сотрудники в регионах - скот и отбросы для них, чернь! Хотите острых ощущений - Вам дорога в МИ.
— Ка | 15 января 2016, 14:35:19
Вопросы странные. Конечно, директор по персоналу кажется там некая Козославская. Гарна дивчина. Воооду льет, Африку можно напоить.
— Виктор | 21 октября 2015, 14:13:25
Все верно. Миссия компании в этом и заключается. Если Вы не говнюк, то ищите нормальные компании.
— николай | 16 октября 2015, 09:26:24
приглашали был на собеседовании !! вопросы задавали крайне странные !! фирма мутная!! отзывы по интернету прям ужасные!!по идеи их уже вешать пора а не судить!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё