4 Отзыв о компании Кленмаркет 05 июня 2015, 09:58:15

Хочу оставить свой отзыв о компании "Кленмаркет".

Уже полгода работаю в компании "Кленмаркет" менеджером. Раньше тоже занимался продажей оборудования, но в другой сфере, поэтому опыта достаточно. Удивило, что Кленмаркет оказалась честной, открытой перед клиентами и сотрудниками компанией за каждый проданный продукт. Видишь, сколько реально денег получишь.
Премиальная часть от продаж внушительная и выплачивается не тогда, когда отгрузка и запуск осуществиться через несколько месяцев, а уже после внесения денег клиентом.
Условия работы — «все для людей»: удобное расположение (5 мин от Калужской), комфортные условия для работы. Сотрудники здесь — лучшая команда продавцов в нашем городе.
Продукция действительно специфическая и без командной работы и эффективного обучения никуда. Компания существует долгое время и имеет солидную историю в отличие от компаний меняющие свои названия каждые 3 месяца. Весьма эффективная тактика внедрения данного бизнеса как идеи в каждый регион.
Как говорят, не продашь тот продукт, в который ты сам не веришь. Здесь я впервые верю в то, что продаю.

Автор: Макаров Александр Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

— Виталий | 08 июня 2015, 11:56:09
Сашенька,зайка! Я устал от вашей рекламы ещё в лагере.Админы этого сайта видно денюжку получают тайком от хозяина, публикуя и скрытую и явную рекламу.

От админа - не несите глупость, здесь свобода слова, чтобы рекламу себе делать платить не надо, достаточно мозг иметь. Откровенный спам удаляю, а все остальное это норма.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё