33 Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр" 07 июня 2015, 22:19:02

1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника или уборщицы, работающие вместе с вами.
2.В частности, вы будете работать по мимо организации еще и на «личные планы» директора, этим еще и обусловлены завышенные планы, которые очень трудно выполнить. Если вы их выполнили, значит вы выиграли конкурентную борьбу и прошли по головам своих коллег. А те проигравшие люди, в итоге увидят оклад. Из-за этого существует не здоровая конкуренция, ведущая к воровству и подлогу данных, сговору.
3.Переработка времени по 12 часов в день, нет обеда. Приходить нужно за 30 минут, до начала работы. Частые задержки с работы и выходы в свой выходной. Вам не повезло, и вы заболели, то больничный оплачивается, а точнее десятая часть его, есть шанс, что после выхода вы можете узнать, что там уже не работаете.
4.Сотовая связь, еда, дорога, все за ваш счет. Даже личный бензин, который вы решили потратить ради клиента для целей организации, вам не компенсируют.
5.Совмещение множество обязанностей в одной должности. Если вы продавец автомобилей в строгом дресс-коде, то вы можете быть еще и водителем-перегонщиком, оценщиком, слесарем-электриком, садовником, газонокосильщиком, маляром, уборщиком. В прямом смысле этого слова, вам скажут, что в связи с кризисом в стране это «оптимизация кадров».
6.С первого дня, вы будете подписаны под всем, чем можно, и это все связано с огромными материальными рисками, организация полностью застраховала себя. Неправильная стоимость авто, работ, заказ-нарядов, дефекты на авто, недостачи, не по вашей вине, это все повесят на вас. Реально, можно будет остаться без штанов.
7.Работая в данной организации, вы будете обязаны: отработать тайного покупателя, сдавать процедуры, тренинги, тесты, анкеты, ездить на «обучение» и сдавать там положительно экзамены для плана организации, если вы не сдадите, то обложат штрафами, на конец вас уволят или, если сами уволитесь, вы обязаны выплатить сумму, потраченную на обучение. В случае сдачи, сертификата вам никто не даст, халявное обучение не прокатит, зачем вам такие бонусы в жизни.
8.Корпоративная культура в организации – отсутствует, а точнее она позаимствована с «колхоза». Здесь процветает, вранье, лицемерие, панибратство, интриги за спиной, ругань, споры, оскорбления. Банально, отсутствует какое-либо уважение к человеку. Система так построена, что вынуждает вас быть подхалимом, в противном случае вы не увидите той доплаты к з.п. А если, вы еще девушка, то вам могут намекнут об оказании «дополнительных функций» начальству, при чем еще на стадии собеседования, вы ведь хотите работать и продвигаться в престижной компании. Если у вас получиться отгородиться от этого негатива, то скорее всего вам уже не долго осталось работать.
9.Отношение руководства к подчинённым, «как к быдлу», на вас могут на орать при клиентах, оскорбить, обматерить, бывали случаи даже пнуть ногой, когда мешаете пройти. При любых конструктивных рабочих спорах, всю вину скинут на вас. Вы рабочий и вы виноваты во всех проблемах организации. Попробуете отстоять свою точку зрения, то попросят написать заявление по собственному.
10.Например, вы являетесь опытным и добросовестным работником, который принес не малую прибыль организации, это ничего не значит. Вы можете быть уволены одним днем, без объяснения причины. То же самое относиться к новичкам, которые только устроились и проходят стажировку.
11.Существует также текучка кадров, как «стареньких», так и новичков. Как в сетевых холдингах. Старички уходят сами или их сливают, как переработанный и ненужный ресурс, то с новичками все интереснее. Стажеры под предлогом золотых гор, престижа, и перспективы, за оклад и плановые штрафы, выполняют полноценную работу, оправдывается все это, мерами испытательного срока.
12.О карьерном росте, можно забыть. Все вакантные места, заняты по блату «своими» людьми с другого региона.

Если есть желание проверить все эти пункты в действительности, достаточно пройти собеседование с руководством, на начальном этапе, Вам станет все ясно.
В общем, если вы образованный, трудолюбивый и честный человек, ищите хорошую заработную плату и карьерный рост, смело проходите мимо этой организации не тратьте свое драгоценное время.

Автор: Сотрудник Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Балаково

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё