33 ООО "Ярославский электромеханический завод" - 08 июня 2015, 14:03:44

150029, г Ярославль, Промзона, ул Декабристов, д 14
Генеральный Директор компании Храброва Александра Аксентьевна. Самое паршивое то что в трудовом договоре не отражается ни сумма оклада,ставка ни премии,ничего все обозначается по факту выполненной работы,А факт такой хочу заплачу хочу нет.Еще один факт хозяин предприятия может устроить вынужденные выходные выходные без содержания под любым предлогом и даже когда в месяце получается 21--22--23 дня гуляют за свой счет без содержания.хозяин предприятия хам и наглец ХРАБРОВА это для видимости а за ее спиной истинный хозяин завода который может выгнать любого в один момент без обьяснений и претензий. в общем на заводе демократический капитализм со всеми вытекающими,беспредел полный.НАРОД подумайте прежде чем устраиваться шансов у вас не будет либо вас выгонят либо сами уйдете. ВОТ ТАК.

Автор: доброжелатель Категория: Энергетика Город: Ярославль

— гость | 10 февраля 2023, 14:34:55
Это самое худшее место, что можно представить, не устраивайтесь туда
— Аноним | 30 ноября 2021, 11:07:51
Хуже ничего не могла себе представить. Директор старый мразматик у которого все воруют, а воровать то даже нечего. Условий труда нет, техники нет, канцелярки тоже, бумага для печати отсутствует, работающие принтеры тоже. Интернет через телефон, электронку даже не грузит. С зарплатами тоже полный обман.
— Владимир | 16 августа 2021, 00:23:39
Завод идёт ко дну. Туда не ногой. Люди бегут.
— Заказчик | 18 ноября 2019, 14:37:20
В качестве заказчика ко всем выше перечисленным комментариям добавлю: завод взятые на себя обязательства не выполняет, срывает сроки поставки, оборудование не качественное, на претензии по качеству не реагирует.
— Татяна | 15 января 2019, 14:12:20
Ратает муж много лет по стечению обстоятельств. Давно бы ушел ,но есть свои проблемы. Правит заводом самодур, зароботков нет , на работников плевать. Собрал себе команду подстать себе. Очень бы хотелось , чтобы их проверили из охраны по труду и наказали за неисполнение трудовых законов .
— Вася | 20 октября 2018, 21:59:38
Если вы спец то к вам еще будут более менее нормальное отношение ,но обещенной зарплаты не получите.заводу приходит писец,т.к. нет нормального управленца.сейчас только фуфло из китайских запчастей могут выпускать.
— Работник | 18 января 2018, 09:12:27
Зарплата очень низкая. Постоянные простои на предприятии. Работник должен делать все что ему скажут. Простои работодатель не оплачивает. Экономят даже на туалетной бумаге, освещении и канцелярии. Оборудование производственное все убитое. Станки покупают в Китае и качество их очень низкое. Естественно экономят на монтаже и наладке, так как работники предприятия должны делать все. Если хотите потерять время и деньги идите и работайте в эту школу экономики имени Гнатко В.С.
— Елена | 23 октября 2017, 15:22:33
Полный беспредел и цирк! Гнатко В.С.- просто чокнутый старикашка, застрявший в 90-х, считающий, что он имеет право оскорблять и унижать людей и за это ему никогда и ничего не будет. Платят копейки, обязанностей вешают много и вместо того, чтобы думать как качественно выполнить свою работы весь завод трясется в ожидании очередного нагоняя от руководства. Надеюсь этого неадекватного дедулю кто-нибудь когда-нибудь засудит за то, что он там творит!!!!! А вообще давно уже пора Трудовой инспекции нагрянуть туда с проверкой.
— Олег Лебедев | 19 октября 2017, 10:15:54
Завод почти банкрот .
— Виктор Пащенко | 08 июля 2017, 11:04:59
Страшная текучка кадров. При устройстве на работу вас встретят не дружелюбно, будут чокать, тыкать, вякать, опускать ниже плинтуса, посмеиваясь, мол пошутили же. Есть определённый не сгибаемый, постоянный, коллектив, который взял на себя функции управления в момент отсутствия ХОЗЯИНА, в прямом смысле слова. ХОЗЯИН, т.е некто старикашка Гнатко, живёт на Кипре, пару раз в год прилетает посмотреть как идут дела на его заводишке. Уволить и набрать новых "плебеев", как оно, т.е. хозяин, любит говорить, это запросто. Без пояснения причин. Уволить плебеев, могут и без хозяина, "местечковое руководилово" в лицах Храбровой, Спичкиной, и т.д. запросто вас уволят одним днём по совершенно неадекватным причинам. Карьеры тут нет. Бумаги в туалете нет. На уборщиц денег нет. За глаза будут обсуждать и вешать ярлыки, не только вас но и всех других. Тут правило одно, улыбайся в лицо и наговаривай за глаза. Друзей тут нет. Всякая видимость дружбы и командного духа, лжива и лицемерна. Как только местечковое руководство сталкивается с более компетентными сотрудниками, которые могут спокойно заткнуть их не профессионализм и не компетентность сразу избавляются от них. На заводе сплошные откаты и взятки, коррупция за спиной хозяина. Расхищение всего чего только можно. Хозяину главное чтобы ему бабло шло, это понятно. Люди тут никто. Приходи плебей, поработай пол годика и давай до свидания. А время от времени будешь газоны подстригать или мусор собирать и выносить, на неоплачиваемом субботнике, в обязательном, добровольно-принудительном порядке.
— Татьяна | 12 мая 2017, 15:25:45
К сожалению, вынуждена признать, что на данный момент завод - не самое привлекательное место для работы. Собственник - человек своеобразный, присутствует в его управлении значительная доля самопроизвола. Отработала я там более пяти лет верой и правдой. Необдуманные передвижения персонала по карьерной лестнице, нетерпимость и неизвестность завтрашнего дня сильно удручают. Этот завод живет в своем особом мире, который не каждому подойдет. Не ценят и не уважают людей, которые отдали заводу не меньше половины жизни. Печально!
Обращение к руководству! Безмерно уважаю собственника, но Ваши поступки, к сожалению, полностью заставили меня разочароваться в этом замечательном проекте под названием "Ярославский ЭМЗ"!!!
— Отец родной | 10 мая 2017, 12:23:33
Может этому заводу нужна проверка? Например ОБЭП или прокуратура вместе с трудовой инспекцией.
— Работник завода | 27 апреля 2017, 14:07:34
Работаю уже более полу года обещанной зарплаты в 23-26 тысяч не было максимум было 18 а сейчас вообще до 8 скатились хотя вся работа выполнена
когда устраивался сказали будет сделка проработав
понел что никакой сделки нет а выделяется определённая сумма на цех после начальник цеха эту сумму распределяет. Ещё хочу добавить если вы думаете что вам будут платить за зделанную работу то вы ошибаетесь начальству наплевать что вы сделали переизбыток за месяц
— Яя | 13 апреля 2017, 14:18:46
Собственник - самодур. Завод похож на страну чудес из сказки, смесь советского союза и самодержавия. Вплоть до того, что красят траву. Специалисты из цехов, и даже Храброва, занимаются клумбами на территории. Каждый день начальник отдела продаж отчитывается перед Храбровой в конце дня. По факту, час тратят на то, чтобы поорать, поплакать, пообижаться-разосраться. Две истерички. Храброву жалко. Она храбрится, но здоровье надо беречь.
Я уволилась после того, как весь завод на месяц гулять отправили, без всяких компенсаций, потому что заказов не было. И да, обещанной мне зарплаты я ни разу не получила за 4 месяца, того, что давали, просто не хватало на жизнь.
— Андрей Пластинин | 22 июля 2016, 21:15:53
Работал сварщиком РМЦ на ЯЭМЗ с 2015 по 2016.Мастера и механики очень низкого уровня.Такое количество брака я еще не встречал и думаю не встречу )) На ЯЭМЗ точно не знают слов качество и гарантия !! На тему зарплат - полный обман

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё