-13 ООО "АСТЭК" 16 июня 2015, 11:33:55

Генеральный директор данной фирмы Талипов Алмаз Рамисович.
Имеет кучу замов каждый из них числится директором.
Как и у многих в данной организации огромнейшая проблема с выплатами заработной платы. Не платят по много и очень много народу просто напросто кинули. Говорят попозже заплачу и благополучно о этом забывают.
Не платят как бригадам так и офисным сотрудникам. Руководству абсолютно наплевать как будет жить работяги.
Задачи ставят абсолютно неадекватно. В данной организации у Всей верхушки руководства нет строительного образования.Закончив работу в начале года расчета до сих пор не произведено ни с одним человеком.Трубки не поднимают.Если Вы собираетесь работать на данного работодателя то подумайте очень хорошо готовы ли Вы быть благотворительным человеком и работать бесплатно!

Автор: Андрей Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Самара

— Евгений | 02 декабря 2018, 22:43:35
Фирма аферистов, если хотите бесплатно поработать, то вам сюда! З/п не кому не платят, только авансиками подкармливают, чтоб не убежал и одни обещания! Каменщики, прорабы, подсобники до сих пор за лето 2017г. Не получили! Директор там Алмаз, финансовый директор Эрик! Счета у них арестованы, а людей все равно набирают, будте ОСТОРОЖНЫ! Адрес их ул. Санфирова 91а каб. 18.
— Алмаз Рамисович | 21 ноября 2017, 18:07:18
Мне очень жаль если у кого-то сложется негативное мнение обо мне и компании Астек в целом в котором работают, а не мечтают стать в один день миллионерами за счёт других, уважаемые, заслуженные специалисты с огромным реальным стажем, из-за искажённого псевдопортрета не порядочными и не добрыми гражданами свободного слова в интернете инкогнито. Я бы хотел увидеть и услышать человека который назвал себя Олег, сатана, Андрей, и Вася. Почему то мне кажется это один и тот же точнее два человека. Появитесь пожалуйста ребята я всегда открыт к дискуссии в живую.
— Олег | 24 октября 2017, 09:22:30
Да, полностью согласен. Директор кидальщик каких свет не видывал. Всем и всему должен, так он любит жить. И крыши у него нет. Ходит в обнимку со своим братом, так они друг друга "охраняют"
— Вася | 16 августа 2017, 16:23:42
Что же это у вас за организация такая, что можно имитировать работу так долго, что тема всплывает только тогда, когда организация уже встряла на 600К? Вы именно поэтому кидаете остальных своих контрагентов?
— Сатана | 16 августа 2017, 13:22:46
Евгений, пошел ты, "лжеевгений"!!! Ирек, ты бы блин хоть капс выключил, родители не научили компьютером пользоваться??? АСТЕК - фирма-кидалово! 100%! Почему этих... нерусских никто еще не встретил после работы - походу неплохая этническая или ментовская крыша. Это личные домыслы. Но есть факты: покидали кучу народу! Включая как русских - так и не русских!!
— тагир | 31 марта 2016, 22:52:12
почему те кого кинули не пишут об этом здесь, ведь это так просто. и почему такое большое количество людей работает в этой фирме с этими людьми долгие и долгие годы. на сколько я знаю алмаза рамисовича, еще при партнерах в другой компании, он всегда боролся с обманом и находил денежные средства, иногда закладывая свое имущество. те, кто давно знаком с ним, я думаю скажет о нем только теплые слова. только к нему можно было обращаться с просьбой и за помощью, по настоящему в тупиковых ситуациях и многое другое.
— ЕВГЕНИЙ | 30 марта 2016, 12:18:01
ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ СОВЕРШЕННО НЕ ВЫПОЛНЯЯ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ,ССЫЛАЯСЬ НА БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЗАДАНИЯ, НАВОДЯ СУЕТУ, ИММИТИРУЯ РАБОТУ И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЯ З/П, ВВЕЛ ОРГАНИЗАЦИЮ В ЗАДОЛЖЕННОСТЬ В РАЗМЕРЕ 600 ТЫС РУБЛЕЙ И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё