33 ЗАО "Победа агро" Брянская область,с.Слободище 09 марта 2013, 14:53:42

Полный беспредел директора фабрики Макаренковой Л.А. потому что с её одобрения человек может начислять премию сам себе и находиться в должности инженер-строитель без образования и опыта работы. А простые рабочие этому инженеру зарабатывают зарплату и ещё не за что не отвечает.


— Леночка | 14 февраля 2023, 07:48:22
Вызов свидетелей по данному делопроизводству невозможен, по факту их смерти. Пусть Катаева и её друзья (чук и юля) сходят на кладбище и поблагодарят свидетелей. Но делопроизводство будет продолжено. Списки всех кто ездил на дачу уже имеются.
— Вовочка | 12 марта 2022, 11:28:53
Дебильная троица - это Таня, Юля и Чук. Строили из себя важных инженеров-пастухов, а как пришло время отвечать за свои поступки, то разбежались как крысы. Пора бы их привлеч к ответственности, особенно по реконструкции цехов. А там и до дачи Макаренковой недалеко. Ищем хорошего юриста и заставим их ответить за всё.
— Тина | 07 июля 2021, 22:37:07
Не советую там работать начальники и бригадиры относятся к вам как скоту.
— наталья | 02 ноября 2019, 22:36:53
Проработала два месяца, больше не выдержала.Отношение ужасное,а что Н.Викторовна готова всех поедом сьедает.Зарплату задерживают по два месяца не дают.
— Лариса | 15 августа 2019, 07:02:28
Добрый день Работала на этом предприятии Ужас Отношения не какого А главное обман Когда устраивалась общения все было по телефону и красиво сказано А когда пришла на работу столкнулась с тараканами которые выпрыгивали из сумок И нет не какого удобства люди ,извините попами друг к другу переливаются в раздевалки где три на три помещения не как не похоже на раздевалку. Целый день отработал. Ну больше не вышла И когда я спросила мой заработок за этот день На что мне ответил. Это был пробный его не кто не отпачевает Я была с женщиной И думаю нас таких там 6е мало Которых обманывают Перед тем как устроится не было сказано за пробные дни Пришли работать И мое право если меня что то не устроит. Да ещё и мед комиссия 3 т за свой счёт. Не кому не советую эту компанию Это было что то переговариваются нельзя и стоять не минуты Как муравьи и то на верно хуже. Предприятия хуже Нет
— Анна | 17 марта 2018, 10:19:48
Чукова на убойный. Вместе с Моисеенковым.
— Кузьма | 13 ноября 2017, 17:54:52
Ну ты Вова Моисеенков и лошара, отпускал бухать Чука под предлогом вызова в милицию, без предъявления повестки, просто на словах. Да уж, Чуков теперь не сможет ездить на такси со своей Леной и Галей по ночным Дятьковским ресторанам, ведь деньги халявные кончились, да и диплом ПТУ не подходит для инженера-строителя. Облом.
— настя | 06 февраля 2017, 12:22:27
Что же ты Вова допустил, что твоего Чука с инженеров понизили в рабочие, да ещё его штукатурщиц сократили??? Ведь он долго у подруги Тани К эту должность выпрашивал.
— андрей | 19 сентября 2015, 18:34:09
А что же вы Владимир ему ответить не могли в своё время,только за маминой юбкой все прячетесь?и на всех сайтах,да под разными пиками одно и то же по написали? Стыдно должно быть вам Моисеенков владимир
— владимир | 10 ноября 2014, 22:24:24
Ох уж этот инженер строитель, я помню он пьяный на рабочем месте написал в штаны и как-будто ничего не произошло пошёл через проходную домой. А охрана пьяного и обосанного даже не остановила. Вот такие на фабрике порядки. Необразованным пьяницам у них открыта дорога. Да и угрозы от этого инженера строителя были в сторону рабочего: "Ты ещё об этом пожалеешь." и ещё "Я тебя под маностырь подведу" . Кстати подставами и ложными доносами от проложил себе дорогу в начальство, сначало был простым рабочим, затем один парень прошёл и сдал аттестацию на должность "бригадир", но потом подставами и ложными доносами он назначается на место бригадира, а затем и инженера строителя подсидел и выжил с этого места и занял должность "инженер-строитель".
— зоя фёдоровна | 10 ноября 2014, 22:01:12
Знаю я об этом дурдоме. Как-то раз в кабинете интенера строителя(имя не помню, но на алкаша похож) спала пьяная штукатурщица целый день, а инженер её сторожил чтоб никто не увидел. Затем через некоторое время этот инженер строитель(алкаш) отпросился вместе с собутыльниками с работы и повёл их бухать в центр села Слободище. А на вопрос: "Почему ты пьянствуешь в рабочее время, а остальные работают?" последовал ответ: " Да я вас всех под монастырь подведу. Кому не нравиться,увольняйтесь". Что самое странное,что высшее руководство поддерживает пьяницу-инженера и считает что так и должно быть. ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР
— дима | 31 июля 2014, 22:40:56
это правда, постоянные пьянки этого инженера-строителя,постоянные угрозы в адрес рабочего,доходило даже до рукоприкладства.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё