-16 Теле Мост 17 июня 2015, 20:42:06

пробовал устроиться в компанию телемост
344023, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Ленина пр-кт, д. 97, — 43 офис
http://tele-most.ru
он же Воодго и ещё пару стартапов.
Как говорит директор что есть отдел продаж, после звонка секретарю на следующий день и задав вопрос про отдел продаж, услышал следующее был один мальчик и тот уволился.
Компания состоит из директора и 2-х бухгалтеров....вакансии серьёзные зарплату не указывают..типа хотят что бы сами сказали что к чему...директор НЕ ХОРОШИЙ человек просит какие то задания выполнить ввиде понятия квалификации...типа описать 2-3 интернет сайта и что надо для их улучшения, написать бизнес план и тоже без каких веских заданий и предложений, типа пиши что хочешь....
Я писал считал, анализировал..4 раза к ним ходил...а мне в ответ типа всё не то и мая квалификация на руководителя интернет ресурса никакая...у меня портфолио из сайтом и опыт создания и развития отделов и интернет ресурсов ....Чистый обман...директор ГАНДОН- хочет за непонятно что найти себе высококвалифицированного специалиста...что бы тот всё ему считал...а платить н хочет...скользкий сука...и мне кажется тупой!
Обидно столько времени потратил на все его тех задания, а этот гандон директор мне в глаза врал что у них есть отдел продаж....но даже менеджнров я не увидел не одного...он один был и секретарь и бухгалтер или типа того..
-РЕБЯТА будьте аккуратней...с этой компанией я думаю лохотрон...полный....((((


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё