33 ООО Мобилиталия Mobilitalia 18 июня 2015, 23:11:49

Обходите эту конторку стороной, если дорого время и нервы. Постоянно суетящийся без причины директор, который, к тому же, абсолютно не уважает чужое время: ни сотрудников, ни клиентов, постоянно заставляет всех себя ждать от получаса и более, запросто забывает свои обещания, не держит данных слов. Зарплату будете постоянно ходить клянчить, т.к. у человека нет понятия, что есть срок, в который он обязан выплатить деньги. Так же можете получить предложение взять его Б\У айфон вместо зп, потому что вы настолько жалки, что не сможете себе его позволить (то, что он вам на фиг не нужен в расчет не берется). Однако свою зарплату в итоге можете так и не получить. Об официальном оформлении даже говорить не стоит, зато звонки по ночам и выходным - да сколько угодно, всегда пожалуйста! "А подберите-ка мне двери" - может обратиться к вам с просьбой г-н Шахмеликян в субботу в 23.30, если вы вдруг нечаянно выскажете свое недовольство или нежелание работать в выходные, то вы автоматически попадаете в список первых на вылет без выдачи зп. Так же какие-то мутные дела с клиентами, что вам потом стыдно им в глаза смотреть; со сроками поставки тоже беда, просрочки от полугода. Иногда приходят какие-то серьезные дяденьки чинить разборки. Представительства не могут вовремя получить выданные образцы, постоянные отговорки "завтра-послезавтра встреча с клиентами" и т.д. Итог - связываться с этой "фирмой" себе дороже.

Автор: Аноним Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

— Ярослав | 04 января 2016, 15:41:31
Сотрудничаю с компанией Мобилиталия уже достаточно долго и никаких претензий ни к самой компании ни к руководителю выше указанной компании. Задержки и кое какие косяки присутствуют, но это все рабочие моменты, в итоге всегда получаю то что хотел и намерен продолжать сотрудничество и дальше!
— обманутый клиендт | 11 октября 2015, 17:40:36
Почем отзыв, ребята? Шахмеликян болен и беден, как церковная мышь, на нормальные "живые" отзывы денег нет, приходится таким вот копировать-вставить довольствоваться.
— Аноним | 03 сентября 2015, 14:06:39
Магазин — супер! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, предварительно позвонили, помогли установить и сделали скидку. Ребята, я вас обожаю!
— Аноним | 01 сентября 2015, 17:40:19
Работаем с фирмой MobilItaliya уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё