33 "Гарант -трейд", 6-я Советская ул., д.22. 23 июня 2015, 08:06:45

Чисто из уважения к соотечественникам спешу предупредить,предостеречь,если угодно.Такого примитивного мошенничества,как в этой, с позволения сказать,конторе,до этого никогда не встречал,поэтому,видимо и купился.В общем,предложили они мне работу экспедитором(з/п50000руб.),но при обязательном наличии санитарной книжки, за оформление которой-2500руб.Результат-ни работы,ни сан.книжки.Скажете-ЛОХ?Вполне,но не думал я,что до такой степени у нас всё оскотинилось.А сволочам этим "гарантированным" одно скажу- НЕ РАЗЖИВЁТЕСЬ!!!


— SandrO | 16 апреля 2016, 14:20:55
Самого чуть так не развели. На собеседовании вовремя включил заднюю. Так и сказал им: "У меня на кармане последние 2500. Где гарантии? Извините, рисковать таким вот не собираюсь! Всего хорошего!"
И таких лохотронов-однодневок можно и сегодня встретить на авито.ру до нескольких десятков. Особые приметы: подробное описание требований и условий под копирку. Еще раз говорю: такие объявы исчисляются чуть ли сотнями.

В конце концов я сам официально оформил сан.книжку через СЭС. Немного дольше по времени, зато без обмана. И на разгрузках претензий не было.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё