-4 OOO "GOLD-VELES" (ИП Пирязев) 15 марта 2013, 14:08:43

Проработала в этой компании пол года менеджером, бухгалтером, кладовщиком-грузчиком, водителем-экспедитором в одном лице бесплатно, т.к. постоянно не хватало средств на зарплату, да еще и, как в итоге вышло, не официально. Трудовую книжку мне просто кинули чистую.
Как только я потребовала заработанные деньги, меня просто послали искать новую работу, да еще и услышала о себе от начальства в единственном числе того, чего от самого ужасного врага не слышала!
Вобщем "шараш-монтаж" контора. Рабочее место не организовано, находится на складе вместе с товаром, негде покушать, все везде валяется. Ни о каком карьерном росте и профессиональном развитии в этой конторе и мечтать невозможно, наоборот, диградируешь от всей этой обстановки.
Ни в коем случае не устраивайтесь туда. Проблем не огребетесь.

Автор: Ольга Категория: Косметика, парфюмерия Город: Новосибирск

— Павел | 23 апреля 2013, 05:59:20
Уважаемая Ольга! Работаю в этой компании и ничего такого, как Вы здесь описали нет. Да,рабочее место тут же на складе, а где оно должно быть, если работали кладовщиком??? Наверное в другом районе надо. И если Вы там были все кем можно, то почему у Вас там был бардак, простите... Значит Вы плохой работник, что не смогли будучи там сто в одном навести порядок, а кто это должен делать, директор? Я думаю, что Вы сами ничего не делали там, поэтому Вы и обижаетесь. Мне нравится здесь работать, Наталья Викторовна очень адекватный и порядочный человек. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, уж извините, за сравнение такое.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё