-35 Oodji 01 июля 2015, 13:24:44

Этот отзыв пишется не для того, чтобы оклеветать компанию, полить грязью или отговорить всех идти туда работать. Нет. Он пишется из личных наблюдений и из личного опыта, дабы люди задумались хотят они тут работать или нет. А так же все плюсы и минусы компании.

Плюсы:
- Каждое утро вы всем коллективом решаете кто когда пойдет кушать. Кушать вы будете 2 раза в день по 30 минут. Впрочем как и везде. Удобная кухня со всем необходимым (холодильник, микроволновка, чайник, стол, стул).Кушать вы там будете одни, так что вам никто не помешает.
- В шаговой доступности от метро.
Больше всего точек находятся вблизи метро.
- ничегонеделанье. да, на работе вас никто не будет заставлять бегать за покупателями и навязывать продукцию. Просто ходите да поправляйте шмотки.
- в магазине не бывает жарко, не бывает холодно. нет громкой музыки от которой через пол дня начнет раскалываться голова.
- коллектив всегда поможет и подскажет что надо делать (если вы новичок).
- Вы всегда можете выучиться на кассира работая продавцом.

Минусы:
- Если в магазине нет охранника (а его там не будет) вы должны будете с каждым писком на выходе останавливать покупателей и обыскивать их сумки, а может даже и одежду (иначе за всё украденное придется платить из собственной зарплаты, а это не 1-2 тысячи рублей).
- Змеиный коллектив. Постоянные сплетни, постоянные поливы грязью за спиной. Постоянные дерганья и головная боль. За то время как я там работала меня постоянно дергали с моего рабочего места, постоянно заставляли делать свою работу, заставляли бегать за людьми и проверять их на кражи, им постоянно не нравилось как поправляю одежду (хотя в другой компании меня только хвалили). Вообщем эти твари найдут к чему приебаться. Постоянно косые взгляды на протяжении всего рабочего дня.
- Про график я вообще молчу. Он меняется с такой скоростью что о планах на выходные можно забыть.
- Коллектив постоянно меняется. Каждый день новые рожи.
Ушла даже не доработав месяц. Прислуживать каким-то курицам в мои обязанности не входило.

Автор: Воробьиный суп Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё