-15 Автотаун 55 01 июля 2015, 15:09:53

Часто тут читаю отзывы и удивляюсь, как вообще люди работают в таких компаниях, о которых пишут… Я же с благодарностью. Работаю второй месяц в Автотауне 55 в Тюмени на должности продавца-консультанта. Казалось бы, должность для парня не очень, но получаю для нашего города неплохо, порядка 35-40 тыс.руб., учитывая что до этого тоже работал продавцов в автозапчастях у ИП за 27 тыс.руб. и опыта другого нет, ну, знаю немного 1С. Платят исправно, без задержек, устроили с первого дня на полную ставку без испытательного срока.

Автор: Михаил Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Тюмень

— Annown | 11 января 2016, 17:29:10
Алексей, зачем писать неправду? Никаких Алексеев в Московском Автотауне не работает и не работало, тем более в июле 2105 года. Единственный имеющийся Артем ничьим наставником не был и быть не мог, ибо сам еще летом был стажером. "Подхватить тему" не у каждого получается, и текучка среди стажеров отменная. Да и среди менеджеров тоже.
— Алексей | 23 июля 2015, 14:16:18
Я в Москве работаю в Автотауне, меня правда с испытательным сроком в 1 месяц трудоустраивали, у меня хоть и был опыт продаж, но это были не автозапчасти, но так как брат у меня автомеханик, много с ним общаемся по поводу машин, да и у меня самого автомобилей было уже несколько, подхватить эту тему удалось достаточно быстро, и выучился всему в буквальном смысле слова схватывая на лету. Своему наставнику Артему очень благодарен! Ну и условия труда здесь достаточно неплохие.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё