-37 ООО"Новый проект"г.Ивантеевка 02 июля 2015, 17:32:56

Контора- полный лохотрон и кидалово!На собеседовании скрывают, что зарплата серая и врут про ее размер. А зарплату задерживают от 2-х недель до 2 месяцев. Переработки не оплачивают, а работать приходиться и в выходные, и в праздники. Отпускные и больничный замучаешсяся выбивать -не платят. Начнешь требовать положенное-до свидания !Причем, все делают втихаря. Мне второй месяц не отдают зарплату за май. С 1 июля предупредил руководство и не вышел на работу(в соответствии с КЗоТом имею право)Так за моей спиной, на "Джоб МО", уже объявление на мою должность-кладовщика. С деньгами кинули! Придется идти в прокуратуру и Инспекцию по труду. А то там привыкли, что у них работают нелегалы-иностранцы и творят чего хотят-им то жаловаться некому!Короче, упаси вас Бог, туда устроиться !Пожалейте свои семьи-будете сидеть без зарплаты!


— Аноним | 07 октября 2020, 21:23:11
Хочу всех предостеречь.

Не в коем случае не идите работать в эту Гнилую компанию. Такую гниль еще поискать надо.
— Алексей | 23 апреля 2020, 00:38:41
Кидалово ,а не контора бред полный я там работал и знаю что говорю,говорят одна зарплата,а получаешь вообще копейки.
— Павел | 05 ноября 2019, 22:04:04
Проработал в столярном цеху меньше месяца, ушёл оттуда так как нашёл другую работу, расчет за работу получил, но с задержкой на два месяца,как и обещали. Из отдела кадров позвонили и сказали чтобы пришёл за зарплатой, так что никакого там нет кидалова, как тут пишут некоторые. Всё таки порядочные люди работают, своё слово держат.
— Роман Лебедев | 16 октября 2019, 13:51:44
Добрый день!!Не вздумайте совать нос в эту контору!!
Кидало полнейшее!!обманывают с зарплатой,там просто бардак творится!!кидалово а ни контора!!!
— Оксана | 13 февраля 2018, 11:04:17
Долго хотела написать отзыв о данной конторе, но все не доходили руки. Компания полный лохотрон, обещают одно, на деле совсем другое, муж пошёл работать с графиком 5х2 в итоге работает в прямом смысле до самого утра, но никак ни до 6 вечера и не с графиком 5х2, как написано в договоре.
Про полеты в такие города, как Ростов и прочие вообще молчу! Ни нормальной гостиницы, никаких условий нормальных для проживания предоставить ему тоже не могли! Летал чуть ли не за свои деньги!!!Приходилось отправлять ему деньги на обеды и на такси, что бы добирался от места проживания до работы, где проходил сам монтаж!
Зарплату за месяц либо не дают, либо задерживают, урезают, либо платят авансом бумажкой в пять тысяч рублей! При том, что муж практически живет на работе, проводит там и рабочие дни и свои выходные и праздники!!! Скотское и неуважительное отношение к сотрудникам, труд не ценят! А начальнику просто срать, что происходит на производстве! У него своя жизнь, с полетами на отдых, дорогими тачками и так далее!
И да, там постоянная текучка работников. Работу дают колоссального размера, а делать все просят в кратчайший срок и платят опять же повторюсь КОПЕЙКИ! Радуются по-моему только таджики и узбеки без документов, которые там же и живут! Так что ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму, останетесь ещё в итоге им должны!
— nalinamync | 17 июля 2017, 18:13:27
Интересная работа, зарплата высокая!

Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
Сложность: Несложно!
Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

Более подробная информация у нас на сайте. > www.realno-money.tk < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
— Аноним | 04 мая 2017, 21:14:39
Здравствуйте всё. Это правда я тоже попался... кормят обещаниями два месяца... Чё там говорить берегитесь
— генадий | 12 февраля 2016, 23:44:10
Фирма полный бардак ни кто ни за что из рукаводства не отвечает по ходу кидают генерального на деньги тот в свою очередь рубит зарплаты работягам даже не думайте устраиватьсь мягко стелят но жёстко спать .
— игорь | 11 февраля 2016, 14:01:39
Развод и кидалово жаль что 90 тые закончились хозяина давно бы прикопали . Даже не суйтесь .
— максим | 09 февраля 2016, 00:33:38
Деньги вам за работу не заплатят.там зарплату получает только ген. директор,который в загронице строит большой дом.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё