-25 www.topgrant.ru 04 июля 2015, 01:04:07

Работал чуть меньше 2 месяцев сотрудником удаленно.
Руководитель Федоренко Андрей Валерьевич никаких договоров не заключает.
Кидает сотрудников на деньги. Сначала работаешь все нормально, потом отрубает все, все аккаунты, все почтовые ящики. Все сотрудники по телефону говорят что его постоянно нет на месте, хотя все время в сети.
Еще какая-то неприятная Екатерина Петровна поднимает трубку. Хамит, откровенно грубить начинает. Договорилась до того, что это ты уже им должен. Чистое бандюганство какое-то.
Объяснений и зарплату за месяц так и не дождался.
Самое неприятное то, что другие сотрудники, покрывают это все в и делают вид, что не понимают что происходит.

Автор: Сергей Категория: Ювелирные изделия Город: Москва

— Катя | 29 октября 2015, 00:55:03
Сергей повернул в обратную,значит заплатили что то.Думаю не много.Конторка ужасная,написана правда.Если компании 5 лет,почему самый долгий сотрудник работает около года(Олеся) ...остальные 2-3 месяца? Убежали и быстро!
— Ольга | 17 октября 2015, 00:53:07
Сергей прав...не понятно почему опровержение(наверное заплатили 15000,это их предел).Сужу по опыту,поверьте.У них через месяц всегда "жёсткое собеседование"....толку нет.
— Сергей | 11 августа 2015, 16:11:19
Оставлял данный отзыв об интернет-магазине www.topgrant.ru.
Хотел бы написать опровержение своего комментария, так сказать. Оставил отзыв на эмоциях. В принципе ситуация была такая, что можно было сначала подумать, что это кидалово. Но потом мы все-таки еще раз пообщались с Екатериной Петровной и с руководителем. Я понял основную суть. Основные требования к вакансии это финансовые показатели, результат. Я этого так не учитывал. Хотя с этим согласен, просто раньше так не работал. Из-за этого и были основные разногласия. По зарплате мы нашли определенный компромисс.
К сожалению, так как не оставил контактный e-mail, даже не смотря на подробное описание ситуации и приведение аргументов об авторстве отзыва, служба поддержки, категорически отказалась удалять этот комментарий. Надеюсь, это сообщение пройдет модерацию.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё