-18 OOO ЧОП РЦБ 13 июля 2015, 11:27:32

...Работала в этом ЧОПе три года..пахала как лошадь..один ,единственный раз отказалась от подработки..все !!! В черный список !!!Набирают людей просто с улицы..2/3 вообще без лицензии,по этому лицензированных постоянно дергают с места на место .Про директора почти ни чего плохого сказать не могу...- пока не заикаешься по поводу КЗОТа..,если только упоминаешь слово - ТК...все ! Тебе в ответ - Будешь умничать..пошел вон !!!Зам.дир - просто псих...Перед увольнением просила отпуск..в итоге нарвалась на типа ;щас прям здесь п...ы получишь,а еще домой к тебе приеду - добавлю ..Короче адекватным не назовешь !!!Ушла без сожаления...

Автор: Лолла Категория: Охрана Город: Саратов

— Аноним | 10 января 2019, 23:58:58
Случайно увидел комментарии какой-то провокаторши и хочу ее довести что ( 3 года которые якобы она отработала в этом ЧОП ) организация работает только с 15 года как ты могла там 3 года отработать , неувязочка вышла понимаю , следующий момент, женщины в этой организации вообще не работаю их не набирают , строго мужской коллектив и третье ,город у тебя Саратов а в этом ЧОП работают только местные так что как написали тебе раньше в комментариях побойся бога ато от клеветы язык отсохнит!
— Лолла | 27 апреля 2016, 18:05:05
...что именно Богу судить из сказанного? Что ВЫ - Алла Георгиевна меня,пардонте на пол-года стажа нае...обманули??? Или что вместо отпускных ..(даже по минималке 6900...)-на стол 3500 кинули ???ПОБОЙТЕСЬ БОГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН ВСЕ ВИДИТ !!!
— Нина | 29 декабря 2015, 16:45:35
Если под ником лолла скрывается нелля. То бог ей судья

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё