-15 OOO ЧОП Приоритет С В 13 июля 2015, 11:41:04

В этом ЧОПе даже до отпуска не доработала... Маргарита Николаевна - подружка директора ООО ЧОП РЦБ...одного, как говорится - поля ягода...Минималка и ..чернуха..Зарплата смешная и подстава - как здрасте !!! Ушла на выходные ..пришла - на стройке кабель срезали на 35 000..Спрашиваю - А кто его нам под охрану сдавал? В ответ -Его "на днях" провели..и "на днях" срезали !!! Короче два пенсионера просто тупо уволились - платить не стали..,а с меня всю зпл.удержали !!!Еще и трудовую не отдавали. Обратилась в Ком.по тр. вопр.- в ответ тишина..Запомнила на всю жизнь..печальный опыт !!!

Автор: Лолла Категория: Охрана Город: Саратов

— Света | 24 марта 2022, 11:54:29
Ужасная контора,деньги не платят,обман один,отпуск не дают,отпускные не платят,по доходной снимают-а не переводят,начальник охраны Мурашкинцев угражает сотрудникам,заставляет пенсионера работать по несколько суток-многие умерли на обьекте,могут прилюдно нагрубить,обозвать.
— Майор | 11 апреля 2017, 08:32:18
Фирма сомнительная, соглащусь с автором поста. Хотелось бы, чтобы Сахалинские силовики взяли эту фирму под контроль, кто они, откуда эти люди,проверить праведность "Лицензии" как и куда они подают документы, на какие тендера и площадки, нарушается ли закон РФ и т.п. (не пахнет ли "Укрофирмой??" т.к. полностью фирмой заправляют с материка и на побегушках 2 вояки.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё