-40 ООО ТД НАРТИ 13 июля 2015, 17:04:42

Предупреждение от администратора!

Организацией был обнаружен активный черный пиар, организованный для травли компании. Сам отзыв и многие комментарии к нему скопированы (копируют) на другие площадки.

Частота публикаций и примерное время размещения говорят о том, что с большой долей вероятности их пишет один и тот же человек (люди) (на нескольких сайтах человек подписался одинаково).

Будьте бдительны, Ваша администрация ресурса.
________________________________________________

Как человек, с довольно неплохим опытом работы могу сказать - ребят, если Вы приходя в офис не видите там людей, которые работают подолгу, держите нос по ветру. Причина текучки всегда есть. В Нарти она только одна - абсолютно неадекватное руководство, обман с зарплатой, трудоустройством.
Начальство торговой компании по факту должно хотеть только одного продаж и денег от своего персонала. Здесь в заблуждение сразу вводит требование делать какие то холодные звонки, при всем при этом на входящий поток заявок всем класть. Т.о. получается на продажи все равно. Относительно уровня дохода - обещания, которые Вы услышите выполнять никто не будет, даже если Вы разорвали свою пятую точку на британский флаг и выполнили показатели, написанные в мотивации в конце месяц Вам объяснят что Ваших достоинств не достаточно для работы в столь божественной компании и вы заработали не более половины от обещанного.
Сэр Козырев, кой не понятно чем занят целый день только будет объяснять Вам что вы ничего не делаете да и вообще какой то никакой, что между прочим весьма обидно. Текучка просо невероятных масштабов, за пару месяцев работы в компании прошло свыше 40 человек. многие сидели по 2 часа и уходили. Любят ездить на тех, у кого нет выбора. Тем более на людях с детьми, с теми кто долго искал работу и пр. Искренне сожалею о потраченном времени и нервах. Как компания Нарти неплоха - долго на рынке - клиентов много. Но поставка-доставка не работают совершенно, по этой причине клиенты постоянно в сливе. Многомиллионные долги,сотрудники постоянно уходят.
Не советую, одним словом Вам ни в этой жизни, ни в следующей познакомиться с кучкой невменяемых людей по цепочке маманя гендиректор Лариса Казырева - ничего не делающий коммерческий дир. сын Андрей Козырев и вечно всем недовольная дочурка бухгалтер дочка Анечка Козырева))

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Нижний Новгород

— Сергей Егоров | 15 ноября 2019, 19:33:16
Я являюсь фактическим руководителем данной компании. Данный отзыв размещен на многих подобных сайтах. Вот что администрация других сайтов пишет в оглавлении этого отзыва:
"Организацией был обнаружен активный черный пиар, организованный для травли компании. Сам отзыв и многие комментарии к нему скопированы (копируют) на другие площадки.
Частота публикаций и примерное время размещения говорят о том, что с большой долей вероятности их пишет один и тот же человек (люди) (на нескольких сайтах человек подписался одинаково)."
Также я находил данный отзыв опубликованный от 2017 года - разница в 2 года. Верить в него после этого просто смешно.
Уважаемые соискатели! Ни людей, ни руководителей, указанных в отзыве и комментариях к нему в компании нет. В чем вы можете удостовериться в выписке ЕГРЮЛ ФНС, которая является официальным источном информации. А не брать данные об организации и ее нерадивом несуществующем руководстве из анонимных комментариев. С другой стороны, я благодарен этому отзыву, он помогает нам отсеивать ограниченных и неуверенных в себе людей, которые на основании фейковой, неподтвержденной информации отказываются даже придти на собеседование и уж тем более начать работать. Это экономит наше время.
— Ирина | 05 января 2018, 17:38:25
Извините, но воспринимать всерьез отзывы, что хорошие, что плохие, о работодателях от молодежи, которая и поработать-то нигде не успела и страдает избыточным самомнением, просто смешно. Кому интересно почитайте описание поколения Z. "всезнайки" и "всеумейки"...Работу меняют как перчатки, отношения не ценят, поэтому всегда не удовлетворены и непризнанны.
— Аноним | 13 декабря 2017, 11:48:44
С другой стороны, на счет рабочих мест, ТД функционирует не первый год, а значит там кто-то да работает, а значит этих людей всё устраивает. И зп, и начальство. На сайте даже фотки есть работников. Не может же быть такого, что это это фотки левых людей. Как по мне, лучше тогда узнать лично у работников как уж там внутри, а не читать на форумах отзывы от тех, кто там не работает. Смотреть по факту, а не по отзывам.
— Аноним | 28 ноября 2017, 09:35:18
Почитала "свеженькие" отзывы. Становиться смешно. Обратила внимание на некоего Олега, который представляется клиентом компании. Не думаю, что клиент сам искал отзывы о ТД "Нарти" , тут сразу понятно, что его попросили написать хороший отзыв так как правдивые отзывы не нравятся Козыревым. Вакансии по долгу не закрываются, а это значит не особо кто то рвется стать сотрудником компании.
— Добрый Аноним | 21 ноября 2017, 16:37:46
Если Вы пришли на работу как на временную, считаете, что Вам мало платят, что Ваше руководство Вас недостойно и, собственно, вообще никчемное, то вывод напрашивается только один -так у Вас будет на ЛЮБОЙ работе ) Поэтому совет один - откройте СВОЙ Торговый дом, сделайте закупки, базу, организуйте оперативную доставку, наймите и обучите сотрудников и платите им большую зп. И тогда не придется изливать негатив на форумах! Некогда будет! Посвящается всем злым Анонимам :)
— Олег | 20 ноября 2017, 08:48:35
В пятницу звонил им по поводу работы в отделе снабжения. Первое, что поразило это отношение к соискателю, динамики между 3 людьми в итоге одна из них согласилась поговорить. Забавно , когда вас спрашивают какую з/п вы хотите если она и так указана в из вакансии , а когда называешь ту же самую сумму тебе мягко намекают что это невозможно. Кого они ищут раба за еду? Много читал отзывов об этой шараге , думал фейк, оказалось нет. Уверен что весь мусор что про них пишут правда , даже не звоните им, беретиге себя )
— Аноним | 13 ноября 2017, 14:21:25
Работа на результат. Бездельничать некогда, клиентов много, требуется внимательность и оперативность
— Екатерина | 10 ноября 2017, 09:48:45
Юля, согласна с Вами. На таких сайтах свою желчь выливают только неудачники, которые ни на одной работе не могут "зацепиться", потому что везде их, непризнанных гениев, обижают и недооценивают)))
— Коля | 02 ноября 2017, 11:09:12
Очередной аноним, зависть -плохое чувство)))))))))))))
— Олег | 23 октября 2017, 13:58:30
На самом деле эти анонимные отзывы размещены, причем с разницей в 2 года, на сколько я сегодня увидел, почти на всех сайтах-форумах, поэтому очень смахивают на "вброс". Я о Нарти могу сказать только как клиент -атмосфера у них дружелюбная (по крайней мере со стороны), мне понравилось общаться. Сейчас хотел бы устроить туда племянника, поэтому искал информацию в интернете, к сожалению вакансию для него пока не нашел. По поводу негативных отзывов выражаю лишь свое недоумение
— аноним | 20 октября 2017, 12:52:44
да говно ваша компания!и вы там все припизднутые!Чета козоревых,згерских и хер балашов!
— Аноним | 22 сентября 2017, 20:04:15
Всем привет. Хочу поделиться отзывом о компании ООО ТД "Нарти". Проработала я там достаточно долго. Расскажу как есть. По поводу заключения трудового договора и записи в трудовую книжку ничего не могу сказать плохого. Изначально была договоренность с директором, а именно с Козыревой Ларисой Левонтиевной, что месяц испытательный срок, дальше запись в трудовую и заключение трудового договора, так оно и вышло. Насчет своевременной выплаты зп, могу сказать что сначала все было четко потом на день позже, потом на два, но критичного. Оклада в этой компании нет, есть какой то для отвлечения внимания налоговой и инспекции труда. Требуют постоянно отчеты. Зп надо свою отвоевывать. У них есть такая фишка, перед тем как приходит день подсчета, начинают искать ошибки сотрудников, чтобы недоплатить итак невысокую зп. В первую очередь людям нужны деньги от работы, но эта не та компания где хорошо заплатят или сдержат обещание. Отношение к сотрудникам отвратительное. Как пример: сломался котел агв. В офисе стало холодно, очень холодно. Мы все сидели работали, хотя было очень тяжело. Нам не сократили в связи с этим ни рабочий день, не выписали премию, да и человеческого спасибо тоже не дождались. На одного человека взваливают кучу обязанностей, но на зп никак не отображается. Канцтовары лучше брать свои, т.к.вам дадут максимум ручку и карандаш. Течкучка в этой компании всегда. Я даже не запоминала имена людей, т.к. кто пришел до обеда поработать и больше не появлялись, кто – то пару дней. Обязанностей на одного человека очень много взваливают, то есть гораздо больше чем можно физически успеть. У руководства свободный график работы. Оплата по мотивации происходит, которая периодически меняется. И по ней недоплачивают, т.к. ищут любые ошибки за что можно оштрафовать (как было описано выше). Если в вакансии указано от 20 до 25 к, то будьте готовы к 20 к. Эта сумма «до» не доставалась никому. В трудовом договоре указано про обеденный перерыв час. Есть оборудованная кухня-столовая, куда можно идти на обед. Но если там сидеть ровно час, то тебя начинают спрашивать почему так долго, работы видимо нет. Когда так получилось что я заболела, мне коммерческий директор написал сообщение:« Все болезни у нас в голове». Я даже не стала ничего отвечать. А теперь тадаммм самое запоминающееся – сделали 2 приказа в котором говорится правила работы, и при их некорректном исполнении на первый рез -20%,на второй раз 30%, а на третий раз 50%.штраф из оклада. Во втором приказе тоже самое. На минуточку это противозаконно!!! Лариса Левонтиевна сама не знает что ей нужно от сотрудников. Козыревы что то мутят за спиной. Мне в последнее время стали платить все меньше и меньше, хотя я соблюдала практически всю мотивацию, но денег я за это получила столько же, если б ничего не делала. Я так поняла, что меня хотят уволить, но напрямую по человечески не могли подойти и сказать. Возможно на мой комментарий ответят почему я все это не высказала в лицо, отвечаю сразу, у меня ипотечные обязательства и я боялась что мне совсем ничего не заплатят. Тайно искала работу, и так радовалась, что нашла другую работу. Теперь у меня оклад, платят вовремя все строго договоренности. Мораль сей басни такова: если вам нравиться пахать за бесплатно, то приходите на собеседование.
— Юля | 16 февраля 2017, 00:30:08
Всем привет и анонимам тоже. У нас классная компания, а не верите приходите сами увидите. Коллектив дружный, все открытые и главное нам вместе не скучно. Праздники проводим на ура, во время кризиса выросли и нет у нас текучки, в компании всего работает 20 человек и мест то нет сажать 40 и тем более на 2 часа. А девчонки у нас в этом году 2 родили ушли в декретный и с детьми трое работают. Вообщем к себе не сильно зовем мест нет, и плохое писать может только слабак, несостоявшийся в жизни . Ты сделай что нибудь и пиши о себе, ведь по тому что мы несем в мир и нам воздается.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё