33 Государственный Рязанский приборный завод 14 июля 2015, 23:22:24

Основная часть зарплаты-премиальная выдается по личному хотению начальника цеха или корпуса, постоянные недоплаты и обсчеты зарплату в буквальном смысле приходится выбивать. При увольнении можно не рассчитывать на премиальную часть(основную)- заплатят копейки и пшел вон...Профсоюз- бутафория пускать работникам пыль в глаза, что они что то делают-на самом деле все они в одной лодке- жаловаться ходить все равно что писать против ветра...На этом предприятии можно долго работать только в одном случае-если есть волосатая лапа..

Автор: Игорь Категория: Машиностроение и оборудование Город: Рязань

— Гюзель | 25 января 2024, 15:51:26
Отдел снабжения, это кучка людей,в частности боря (нач.бюро) психованный-психолог, начальник отдела снабжения "разговаривает" исключительно трёх-этажным . Невежина истеричка ходячая, подружки её кулькова и жуляй подлые бабёнки без царя в голове.

В снабжении работают очень опасные в психическо-ментальном плане люди.
— Светлана Николаевна. | 04 ноября 2023, 13:34:27
Выкинули с завода два с половиной года назад. И нашли самый изощренный способ выкинуть. Завалили работой. Называю имена этих рваней. Гусева Ирина Юрьевна, ее сынок, типа мастер, ни хрена ничего не знающий в работе Паша Панкратов, Лушкин Петр Васильевич. И все из ПДБ 135 и 146 цехов. Горите вы все в аду. Вечно.
— Светлана Николаевна. | 04 ноября 2023, 13:32:49
Выкинули с завода два с половиной года назад. И нашли самый изощренный способ выкинуть. Завалили работой. Называю имена этих рваней. Гусева Ирина Юрьевна, ее сынок, типа мастер, ни хрена ничего не знающий в работе Паша Панкратов, Лушкин Петр Васильевич. И все из ПДБ 135 и 146 цехов. Горите вы все в аду. Вечно.
— Андрей | 06 октября 2021, 17:31:05
Награда нашла своего героя...Бывший дипектор утоп...В смысле докатался.
— Наталия | 26 ноября 2020, 13:39:19
Уволилась с приборного в 2006 году. И несколько не желею Нашла правда не сразу отличную работу, правда не сразу. Умные люди давно ушли с этого предприятия кто хотел заработать. А вот остались одни лузеры и неудачники там существующие на гроши. Херли вы жалуетесь на жизнь и работу. У нас что в Рязани одно предприятие что ли?
— Наталия | 26 ноября 2020, 13:39:18
Уволилась с приборного в 2006 году. И несколько не желею Нашла правда не сразу отличную работу, правда не сразу. Умные люди давно ушли с этого предприятия кто хотел заработать. А вот остались одни лузеры и неудачники там существующие на гроши. Херли вы жалуетесь на жизнь и работу. У нас что в Рязани одно предприятие что ли?
— ПЕРЕЦ | 13 февраля 2019, 00:56:40
РУКОВОДСТВО РЕШИЛО ПОЧТИ ВСЕХ РАЗОГНАТЬ. А ОСТАВШИХСЯ ЗАГРУЗИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ В ПЛАНЕ РАБОТЫ. И ЧТОБЫ ВРЕМЕНИ НА ОТДЫХ НЕ БЫЛО.ПОСТЕПЕННО СТАНОВИТСЯ ВИДНЕЕ ВСЯ НЫНЕШНЯЯ ДЕГРАДАЦИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ. БУМАГ И ПРИКАЗОВ ВЫДАЁТСЯ МНОГО. ТОЛКУ- ПШИК. ОДНО НАДУВАНИЕ ЩЁК.С ЗАРПЛАТОЙ -БЕДА. НА СДЕЛКЕ РАСЦЕНКИ ВООБЩЕ СМЕШНЫЕ И СОХРАНЯЮТСЯ ГОДАМИ.НА ВОПРОС О НИКАКОЙ ЗАРПЛАТЕ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ УДИВЛЁННЫМИ ГЛАЗАМИ- МОЛ ЧТО ТЫ ХОТЕЛ . РАСЦЕНКИ НИЗКИЕ. В ОБЩЕМ. ОДИН ГЕМОРРОЙ ОСТАЛСЯ
— Ирина | 25 ноября 2018, 18:36:34
Очень жалко завод. В такой политической обстановке разрушать оборонное предприятие настоящее преступление. Меня удивляет, как руководству завода удаётся врать о настоящем положении дел и почему Правительство Рязанской области верит, что сокращение персонала составляет всего 2%. С предприятия практически выдавливаются квалифицированные сотрудники, их уговаривают или запугивают уйти по соглашению сторон. В марте 2019 года планируется очередное сокращение. Работать в такой обстановке становится всё тяжелее. Атмосфера в заводоуправлении нервная, все готовят документы на сокращение сотрудников. Решено закрыть научно-техническую библиотеку.
Только средствах массовой информации утверждается, что на предприятии всё в порядке, проводится оптимизация и диверсификация производства. На самом деле, проводятся только сокращения. Складывается такое впечатление, что властям всё равно будет ли работать завод в будущем.
— Андрей | 31 октября 2018, 22:58:47
Спасибо,дорогие руководители,что выгнали,живу,а так сдох бы любимом призводстве!А в двух пинджаках еще ни одного не зарыли!
— Аноним | 23 мая 2018, 04:07:19
Качество продукции ниже плинтуса. Один маразм и показуха. Сейчас вот уменьшили зарплату всем на 5-6 тысяч и ещё сокращают 20% людей. Чувствуется недолго этому заводу осталось с таким руководством...
— Аноним | 13 мая 2018, 10:27:26
После прихода КРЭТ ввели единый отдел снабжения, который стал поставлять микросхемы мягко сказать не самые свежие. Причем обратная связь не доходит. Несколько раз попадались на левом. Такое ощущение, что они скупают всю самую дешовку под названием "почти оригинал". Либо не понимаю, либо откровенные пре(о)датели родины.

За оборонку нашу страшно, дорогими машинами и виллами войну не выиграешь. Все думают, что не коснется не их, не их семей, не их детей и внуков...
— Аноним | 25 апреля 2018, 10:12:24
Очень жалко родной завод...путинские жополизы обескровили нас и уходят по-одному.
— ирина | 21 апреля 2018, 15:37:13
Ужас. В Рязани развалили почти все, добрались и до приборного.
— Андрей | 10 апреля 2018, 17:13:33
Почти полтинник отработал,а выкинули как отработанный человеческий материал.А че с них взять,дети рабочих окраин,рвань...
— Антон Изотов | 21 марта 2018, 20:07:01
Знаете что будет, если сообщить Генеральному директору АО "ГРПЗ" Будагову П.Л. о коррупции на его предприятии в момент выполнения гос. контракта - он разорвет контракт. Даст указание Кольцовой А.В. и та начнет угрожать прокуратурой и юристом из КРЭТа. Речь идет о Жулеве Александре Владимировиче. Абсолютно аморальном человеке. Своей профессиональной деятельностью он нажил, наверное, много врагов, желающих разбит ему лицо. Ведь этот подлец несет несвязанный юридический бред. Ничего не делали, если делали, то не поставили, не успели, если поставили и успели, то не то, если то, то не тому отдали, если тому отдали, то не сможете доказать отметки нет, если есть отметка, то не та и так далее… Прикрываясь доверенностью от Ген. директора Будагова Павла Левановича, Жулев А.В. позволяет методично разваливать предприятие АО «ГРПЗ». Словно послушная его собачка.

https://www.youtube.com/watch?v=cJDCog3PlNo&t=8s
— работник | 27 января 2018, 20:07:56
Московская команда сделала свое дело. Заказов нет и не предвидится. Снабжение полностью остановлено.Рабочую одежду не выдают, говорят нет денег. Хотя на покупку дорогих мерседесов деньги нашлись. Зачем-то вертолетную площадку построили! Как итог,обьявлено сокращение персонала на 20%. А там и до банкротства завода не далеко.
— Сотрудник | 25 января 2018, 13:22:25
Отдел снабжения...с каждым месяцем работать все хуже. Иногда кажется что хуже некуда, но нет-придумывают что нибудь еще и завинчивают гайки дальше. На одну и ту же работу что и раньше переводишь тонны мукулатуры, и все в бестолку. Над цехами-заказчиками издеваются как могут-за каждый саморез или гайку приходится расписывать стопку бумаг с обоснованием что, куда и зачем. И после всего этого руководство еще и предъявляет претензии что мол плохо работают подразделения.Завод искусственно и методично разваливают.
— Виктор | 12 октября 2017, 13:52:20
Да, сегодня ГРПЗ переживает не лучшие времена ( и не только они, на соседних предприятиях обстановка не лучше , так же у руля московский бомонд , вообще ничего не понимающий в производстве , ВООБЩЕ !!! )
На руководящие посты набрали родственников, друзей , накрутили зарплаты по доп.соглашениям и курят бамбук )
Увольнение за увольнением , разогнали очень грамотных специалистов ( кто то ушёл сам, понимая чем грозит результат "такой" работы "управленцев " )
Прежнее Рязанское руководство вспоминаю тёплым словом , да проблемы были как и везде , но не допускали срывов плана , работали одной большой семьёй , сейчас просто страшно за будущее завода и это не просто слова ...
Верните рязанцев в руководство !!! Они дома , они ответственны !!!! А не варяги , приехавшие на два-три года набить карманы и уехать восвояси, с обеспеченой дальнейшей жизнью на десятелетия .
— работник | 16 августа 2017, 20:38:40
эти московские гопники о заводе ни только ничего не знают, они даже по заводу ни разу не прошлись, в столовую в обед не ходят, им еду доставляют в кабинеты, как же они по заводу пойдут ,не их уровень,точно развалят предприятие.
— Сергей | 16 июля 2017, 19:41:21
Сейчас на заводе пришла к власти банда московских гопников.Генеральный начал работу с обустройства сортира с подогревом. Налил воды в штаны с помощью пульта ДУ и отказался от наворотов. Судя по всему публика-ставленники Сердюкова (того, что должен сидеть вместе с Васильевой). Притащили всех своих знакомых и пр.,пр.,пр. О выпускаемой продукции знают скорее всего по слухам. Что из себя представляет завод-понятия не имеют. Сидят по кабинетам и дергают рычаги (только потому, что надо имитировать бурную деятельность). Дело идет к банкротству. О чем думает президент?
— ирина | 18 августа 2015, 13:26:12
Полностью согласна!!!!!!! Такое громкое название государственный приборный,а на самом деле шарашкина контора.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё